Наташа Поли
Global Look Press
Наташа Поли
 
 
 
Наташа Поли
Global Look Press

Популярная американская певица Ферги записала клип на песню M.I.L.F., в котором приняли участие сексуальные красотки, в том числе модель из Перми Наталья Полевщикова, известная на Западе под псевдонимом Наташа Поли. Композиция вошла во второй сольный альбом Ферги Double Dutchess.

Хотя клип появился в Сети совсем недавно - 1 июля, он стремительно набирает популярность: на момент написания этого материала видео набрало уже более 13 миллионов просмотров. Один из секретов успеха клипа - в звездном составе тех, кто согласился принять участие в съемках, отмечает Ura.ru. Не менее важную роль играют подчеркнуто эротические образы, в которых предстают девушки.

Для съемки клипа Ферги, помимо Наташи Поли, пригласила несколько своих звездных подруг, среди которых - актриса и светская львица Ким Кардашьян, а также американская модель Кристина "Крисси" Тейген. В ролике сама Ферги и остальные девушки одеты то в наряды в стиле пин-ап, то в сексуальное белье. Они лежат в ванной, заполненной молоком, обливаются им, принимают душ из молока и танцуют.

16+

Ферги - сценический псевдоним певицы Стейси Энн Фергюсон. Летом 2013 года она официально сменила имя на Ферги Дюамэль. В 2003 году она стала солисткой группы Black Eyed Peas. Дебютный сольный альбом певицы The Dutchess вышел в сентябре 2006 года и стал трижды платиновым в США.

Наталья Полевщикова родилась 12 июля 1985 года в Перми. В 2000 году приехала на конкурс миланского модельного агентства Why Not, который назывался New Model Today и проводился до 2002 года по всему миру. Полевщикова заняла на конкурсе второе место. После этого она заканчивала школу в перерывах между съемками в Милане для второй линии Alberta Ferretti Philosophy, работала в Париже и Токио. В 18 лет подписала контракт с миланским отделением нью-йоркского агентства Women Management, с которым сотрудничает по настоящее время.

Дебют на подиуме состоялся в 2004 году. Принимала участие в показах Ann Demeulemeester и Barbara Bui, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Chanel, Versace и Proenza Schouler. Представляля такие бренды, как Gucci, Lanvin, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Sonia Rykiel, Nine West, Dolce&Gabbana и Jimmy Choo. Наташа Поли стала одной из участниц дефиле Victoria's Secret. В 2011 году снялась для фотокалендаря Pirelli.

В настоящее время Полевщикова является одной из самых востребованных моделей в мире. В рейтинге мировых топ-моделей влиятельного американского вебсайта модельной индустрии Models.com она указана в разделе "Иконы индустрии" вместе с другой российской топ-моделью Натальей Водяновой. Французское издание журнала Vogue включило Наташу Поли в число 30 лучших моделей 2000-х годов.