Анджелины Джоли на свой день рождения сделает себе подарок: хорошенького мальчика из Чехии
People
Анджелины Джоли на свой день рождения сделает себе подарок: хорошенького мальчика из Чехии
 
 
 
Анджелины Джоли на свой день рождения сделает себе подарок: хорошенького мальчика из Чехии
People

Голливудская звезда Анджелина Джоли планирует очередное прибавление к своему многонациональному семейству. На этот раз это будет сирота из Чехии. Актриса, участвующая в данный момент в съемках нового фильма в Праге, постоянно посещает детдом при католической церкви в центре города. Похоже, что Джоли, усыновившая детей из Вьетнама, Камбоджи и Эфиопии, влюбилась в сирот, пишет ФактNews со ссылкой на The Sun.

Ее муж Брэд Питт на эти выходные прилетел из Канады в Прагу, чтобы повидаться с детьми. Теперь пара намерена по официальным каналам усыновить четвертого ребенка. Источник сообщил: "Вчера Анджелина отпраздновала свой 32-й день рождения и заявила Брэду, что пришло время расширить их семью. У нее сильные материнские инстинкты, и она очень сочувствует детям, брошенным на произвол судьбы. Анджи позвала Брэда и сказала, что выбрала ребенка, который отлично впишется в их семейство. Если все пойдет хорошо, то скоро в семье Джоли и Питта будет жить малыш из восточной Европы".

Сейчас у пары есть 5-летний сын Мэддокс из Камбоджи, 3-летний вьетнамский мальчик Пас Тхиен, 2-летняя девочка из Эфиопии Захара и родная дочь Шилох.

Анджелина посещает приют тайно, используя при этом целый штат телохранителей, пытающихся отвлечь внимание папарацци. Сначала от ее номера отъезжают несколько машин с тонированными стеклами, только после этого отель покидает сама актриса, чтобы посетить детей.

Пока Анджелина развлекает себя посещением приютов, Брэд тоже придумал себе занятие по душе – он получает лицензию на управление частным самолетом. Однако по первому же зову Анджелины Питт примчался в Чехию, в организацию, занимающуюся вопросами усыновления детей, чтобы подтвердить серьезность своих намерений взять в семью нового ребенка.

Брэд предоставил чешским чиновникам все бумаги, касающиеся его перемещений, чтобы иметь возможность быстро пересекать границу и проходить таможню. Однако требовательные чиновники, недовольные чересчур коротким пребыванием Питта в стране, задержали его вылет, чтобы проверить все необходимые документы.

Сейчас пара улетела в Нью-Йорк, чтобы дождаться оформления бумаг на усыновление. Процесс займет около трех недель.