Джина Дэвис в очередной раз вышла замуж
Кадр из фильма
Джина Дэвис в очередной раз вышла замуж
 
 
 
Джина Дэвис в очередной раз вышла замуж
Кадр из фильма

Джина Дэвис три раза была замужем: за менеджером ресторана, актером и режиссером. В разное время ее мужьями были знаменитые Ренни Харлин, Джефф Голдблюм и никому не известный Ричард Эммоло. Хотя ее предыдущие браки завершились разводом, актриса не теряла надежды обрести семейное счастье. В прошедшую субботу 45-летняя лауреатка премии "Оскар" вышла замуж за 30-летнего врача Резу Джаррахи, сообщает Reuters.

Героиня "Тельмы и Луизы" и "Случайного туриста" устроила свадьбу в одном из пригородов Нью-Йорка. На скромную церемонию были приглашены только родственники и самые близкие друзья жениха и невесты. Молодожены решили обосноваться на юге Калифорнии. Пресс-секретарь актрисы распространил во вторник заявление молодоженов, в котором они говорят, что очень счастливы и надеются провести остаток жизни вместе.

Джину Дэвис познакомили с доктором Джаррахи их общие друзья два года назад. В ноябре прошлого года стало известно об их помолвке. Когда Дэвис стала встречаться со своим четвертым мужем, она все еще состояла в браке с режиссером Ренни Харлином. Хотя они не жили вместе, но не спешили оформлять развод.