Рядом с концертным залом "Юбилейный", в котором проходило праздничное шоу, состоялась церемония открытия памятника "Портфель Михаила Жванецкого"
contigroup.ru
Рядом с концертным залом "Юбилейный", в котором проходило праздничное шоу, состоялась церемония открытия памятника "Портфель Михаила Жванецкого" Бронзовая копия этого атрибута известного сатирика, с которым он никогда не расстается, была отлита из бронзы в Киеве по макету ялтинского художника Игоря Лысенко и установлена на каменном постаменте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рядом с концертным залом "Юбилейный", в котором проходило праздничное шоу, состоялась церемония открытия памятника "Портфель Михаила Жванецкого"
contigroup.ru
 
 
 
Бронзовая копия этого атрибута известного сатирика, с которым он никогда не расстается, была отлита из бронзы в Киеве по макету ялтинского художника Игоря Лысенко и установлена на каменном постаменте
contigroup.ru
 
 
 
Мэр Ялты Сергей Брайко заверил, что памятник Портфелю будет взят под охрану, передает ИТАР-ТАСС. Сам Жванецкий выразил уверенность, что "его все-таки сопрут", и пообещал быть настороже и позаботиться о восстановлении памятника
jvanetsky.ru

Пышным фейерверком над набережной Ялты завершился в эту ночью концерт "Главное событие года". Его дали участники и конкурсанты открывшегося в столице курортов Крыма 1-го международного фестиваля юмора.

Рядом с концертным залом "Юбилейный", в котором проходило праздничное шоу, состоялась церемония открытия памятника "Портфель Михаила Жванецкого". Бронзовая копия этого атрибута известного сатирика, с которым он никогда не расстается, была отлита из бронзы в Киеве по макету ялтинского художника Игоря Лысенко и установлена на каменном постаменте.

Мэр Ялты Сергей Брайко заверил, что памятник Портфелю будет взят под охрану, передает ИТАР-ТАСС. Сам Жванецкий выразил уверенность, что "его все-таки сопрут", и пообещал быть настороже и позаботиться о восстановлении памятника.