Скарлетт Йоханссон
louisvuitton.com
Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Скарлетт Йоханссон
louisvuitton.com
 
 
 
Скарлетт Йоханссон
roxcafe.org
 
 
 
Скарлетт Йоханссон
roxcafe.org
 
 
 
Скарлетт Йоханссон
roxcafe.org
 
 
 
Скарлетт Йоханссон
roxcafe.org

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон заявила, что не оставляет надежды на "правильный" стриптиз перед камерой. Возможно, мечты актрисы будут воплощены в 2007 году.

В интервью, фрагменты которого на этой неделе опубликовало агентство BANG Media International, Скарлетт сказала: "Я все еще решаю, когда мне сыграть обнаженной. Я вовсе не против откровенных сцен, но это должен быть правильный проект. Возможно, какой-то сенсационный европейский художественный фильм", пишет NEWSru Israel.

Йоханссон довольна своим телом и не против продемонстрировать свои великолепные формы "в выгодном свете". "Я горжусь своей грудью, - открыто заявляет она. - Я называю их "мои девочки". Они - мое очарование, моя женская хитрость. Мне приятно быть такой сексуальной, обладать таким телом, такими чертами лица".

Пока никто из кинокритиков не строит предположений по поводу новой роли Скарлетт, в которой можно ожидать "звездного" стриптиза.

Бюст Йоханссон в 2006 году получил высшую оценку и был признан лучшим в американском кинематографе. В борьбе за титул "лучшие груди Голливуда" она обошла таких соперниц, как Джессика Симпсон и Сальма Хайек.

Журналы Esquire и FHM называли Скарлетт самой сексуальной женщиной на свете.

В феврале фотография нагой Скарлетт Йоханссон украсила обложку респектабельного американского журнала о жизни знаменитостей Vanity Fair. Но весной актриса отказалась сниматься обнаженной для новой рекламной кампании косметической фирмы L'Oreal, что едва не привело к разрыву контракта стоимостью в 5 млн долларов.

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. Ее отец, Карстен Йоханссон - выходец из Дании, был сыном сценариста и режиссера Эйнера Йоханнсона. Ее мать, Мэлани Слоан происходит из семьи американских евреев. Так как ее родители развелись, Скарлетт жила на два города - Нью-Йорк и Лос-Анджелес. В Нью-Йорке она с самого детства посещала актерскую школу Ли Страсберга, однако актерскую карьеру Скарлетт начала в Лос-Анджелесе: в 1992 году она приняла участие во внебродвейской постановке под названием "Софистика", где играла вместе с Итаном Хоуком. Старшая сестра Скарлетт тоже актриса. У Скарлетт также есть старший брат Эдриан, брат-близнец Хантер и сводный брат Кристиан. В 2002 году Йоханссон закончила школу в нью-йоркском районе Манхэттен. В 2004 году она участвовала в избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Джона Керри. На данный момент Скарлетт является лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein. В 2006 году она подписала контракт с фирмой L’Oreal.