У Шер, по сообщениям информированных источников, неизвестные преступники похитили ее любимый парик стоимостью 11 тыс. долларов
Архив NEWSru.com
У Шер, по сообщениям информированных источников, неизвестные преступники похитили ее любимый парик стоимостью 11 тыс. долларов После исполнения хита All Or Nothing Шер убрал парик к другим вещам в комнату, где хранится реквизит
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Шер, по сообщениям информированных источников, неизвестные преступники похитили ее любимый парик стоимостью 11 тыс. долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
После исполнения хита All Or Nothing Шер убрал парик к другим вещам в комнату, где хранится реквизит
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шер всегда любила эпатировать публику, в том числе при помощи частых смен многочисленных париков
Архив NEWSru.com
 
 
 
При помощи париков она легко преображалась в рыжую, была брюнеткой и блондинкой и даже седовласой
Архив NEWSru.com

У Шер, по сообщениям информированных источников, неизвестные преступники похитили ее любимый парик из черных волос с заплетенными косичками и украшенных перьями чирка, стоимостью от 8 до 10 тыс. долларов. Певица давала концерт в ходе прощального турне в Ричмонде (штат Вирджиния).

После исполнения хита All Or Nothing Шер убрала парик к другим вещам в комнату, где хранится реквизит. Через некоторое время было обнаружено, что раритет пропал. Полиция ведет расследование этого случая кражи, сообщает Ananova.com.

В четверг стало известно, что парик звезды найден. По подозрению в похищении волос Шер задержаны двое подозреваемых, фамилии которых пока не разглашаются.

Шер всегда любила эпатировать публику, в том числе при помощи частых смен многочисленных париков. При помощи париков она легко преображалась в рыжую, была брюнеткой и блондинкой и даже седовласой.

Например, в августе прошлого года Шер меняла наряды и парики на каждой песне: первые пять были исполнены ею в индийских костюмах, затем певица выходила в джинсах, в вечернем платье, в гиперсексульном наряде. Всего ею было продемонстрировано 11 париков.

А на церемонии вручения Emmy Шер представила одну из наград в белом парике. Говорят, это несколько шокировало аудиторию, поскольку, когда она прибыла на церемонию, ее волосы были темного цвета.