В праздничные дни, 8 и 9 марта, эфир телеканала НТВ будет заполнен детективным сериалом "Мамочка, я киллера люблю" о следователе Анжеле Полонской
forwardfilm.ru
В праздничные дни, 8 и 9 марта, эфир телеканала НТВ будет заполнен детективным сериалом "Мамочка, я киллера люблю" о следователе Анжеле Полонской ервые шесть серий фильма телеканал покажет в Международный женский день, а на следующий день — шесть остальных
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В праздничные дни, 8 и 9 марта, эфир телеканала НТВ будет заполнен детективным сериалом "Мамочка, я киллера люблю" о следователе Анжеле Полонской
forwardfilm.ru
 
 
 
ервые шесть серий фильма телеканал покажет в Международный женский день, а на следующий день — шесть остальных
forwardfilm.ru
 
 
 
Продюсером фильма является компания "Форвард-Фильм", а его производство осуществила студия "Граффити Фильм Продакшн"
forwardfilm.ru

В праздничные дни, 8 и 9 марта, эфир телеканала НТВ будет заполнен детективным сериалом "Мамочка, я киллера люблю" о следователе Анжеле Полонской. Первые шесть серий фильма телеканал покажет в Международный женский день, а на следующий день - шесть остальных.

Продюсером фильма является компания "Форвард-Фильм", а его производство осуществила студия "Граффити Фильм Продакшн". Сценарист этой многосерийной ленты Александр Пайгалик известен телезрителям как один из авторов сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Дорожный патруль".

Молодая и неопытная следователь по экономическим преступлениям Анжела Полонская отправляется на встречу с важным свидетелем. Во время разговора ее собеседника убивает профессиональный киллер Герман, а саму Анжелу берет в заложники. Но всесильный заказчик убийства решает зачистить исполнителя, а заодно и свидетельницу.

На Германа и Анжелу начинается охота. "Оборотни в погонах" фабрикуют против Анжелы уголовное дело. Ее сослуживцы не верят в причастность Анжелы к убийству. Однако во все отделы приходят спущенные сверху ориентировки на ее задержание. Анжеле необходимо найти заказчика убийства, чтобы оправдаться. Помочь ей может только Герман. У них одна цель на двоих. Но разве следователь может полюбить преступника?

Анжелу Полонскую в сериале "Мамочка, я киллера люблю" играет Татьяна Колганова, известная по сериалам: "Черный ворон", "Сестры", "Ниро Вульф", "Линия судьбы", "Бандитский Петербург", а ее возлюбленного Германа - актер Владислав Резник (сериалы: "Омут", "Тайны следствия", "Попытка к бегству", "Дюжина правосудия", "Спецгруппа").

Кроме того, в Международный женский день 8 Марта на телеканале НТВ состоится премьера фильма "Можно, я буду звать тебя мамой?", также созданная компанией "Форвард-Фильм". Главную роль в картине сыграла актриса Анна Ковальчук, известная телезрителям по роли следователя прокуратуры Марии Швецовой в сериале "Тайны следствия".

На этот раз ей досталась роль модной известной писательницы и преуспевающей женщины Дарьи Семеновой. Дарья отличается взбалмошным характером и склонна к неожиданным экстравагантным поступкам. Так, в один прекрасный день, никого не предупредив, она бросает все и, закупив продукты на месяц вперед, отправляется в деревню, где до сих пор сохранился старый дом ее бабушки. Писательнице здесь уютно и хорошо работается над очередным романом.

В этой деревне Даша встречает старых приятелей – подругу детства Лену и ее большую семью, а также новых знакомых – бездомного мальчика Васю и нелюдимого бобыля Илью. Эти встречи навсегда изменят Дашину жизнь.

Кроме Анны Ковальчук в картине "Можно, я буду звать тебя мамой?" заняты актеры: Борис Хвошнянский, Александр Клемантович, Коля Спиридонов, Алена Баркова, Татьяна Полонская, Игорь Волков, Злата Ильченко. Режиссер фильма - Алексей Шикин.