Выписан ордер на арест Бена Аффлека
Архив NEWSru.com
Выписан ордер на арест Бена Аффлека
 
 
 
Выписан ордер на арест Бена Аффлека
Архив NEWSru.com

Ордер на арест известного голливудского актера Бена Аффлека, имя которого не сходит со страниц газет в последнее время из-за его предстоящей или уже неудавшейся свадьбы c Дженнифер Лопес, выписан в США.

Судья вынужден был принять меры после того, как некая Тара Рэй, 29 лет, обвинила Аффлека в том, что он якобы ей угрожал. По словам женщины, Аффлек угрожал ей по крайней мере один раз.

По сообщениям СМИ, Рэй выдвинула свои обвинения на специальном заседании суда в Северной Каролине в минувшую субботу. По ее словам, Аффлек преследовал ее, когда она ехала домой из города Роли, и угрожал расправиться с ней. Это было, сказала Рэй, в прошлом месяце.

Рэй сообщила, что ее адвокат посоветовал ей не обсуждать содержание угроз, которые она получила 25 сентября. Она только заметила, что ей показалось, что ее жизнь тогда была в опасности. Женщина также отметила, что у нее был роман с Аффлеком с февраля 2002 года.

Местный судья выписал ордер на арест после заседания суда. Детектив Эндрю Эверхарт сообщил, что в ордере Бен Аффлек обвиняется в словесных угрозах. Однако представитель полиции особо подчеркнул, что господину Аффлеку не инкриминируется никакое преступление.

Поводом для расследования стало заявление частного лица. Обычно в таком случае человек сам должен прийти в полицию, чтобы ответить на возникшие вопросы. Аффлек в настоящее время находится в штате Джорджия, сообщает Mirror.