"Прекрасная няня" берет за интервью почти в 2 раза больше Николь Кидман - 1 тыс. долларов
Архив NEWSru.com
"Прекрасная няня" берет за интервью почти в 2 раза больше Николь Кидман - 1 тыс. долларов
 
 
 
"Прекрасная няня" берет за интервью почти в 2 раза больше Николь Кидман - 1 тыс. долларов
Архив NEWSru.com

Как сообщалось ранее, недавно завершились съемки популярного сериала "Моя прекрасная няня". Как пишут "Новые Известия", теперь сама Анастасия Заворотнюк, ее агенты и компания, занимавшаяся производством сериала, пытаются заработать на взлетевшем до небес рейтинге телезвезды - согласно последним опросам, 22% считают Заворотнюк своей любимой актрисой.

На одном из интернет-аукционов выставлены наряды, в которых Заворотнюк снималась в сериале. Агент "няни" Екатерина Исаева сообщила газете расценки звезды: 1 тысяча долларов - за часовое интервью, 3 тысячи долларов - за портрет на обложке издания. "Новым Известиям" предложили заплатить за интервью 3 тысячи долларов.

Интервью приносят актрисе весомые гонорары. Уже несколько месяцев обладательница телевизионной премии "ТЭФИ" за лучшую женскую роль беседует с журналистами исключительно "через кассу", пишет газета.

Сколько заработала Заворотнюк на интервью, подсчитать сложно. После премии "ТЭФИ", накануне Нового года, актриса очень много общалась со СМИ. "Если подойти к газетному киоску и сосчитать журналы, где мелькает звездная фамилия, то сумма получится внушительной. Хотя не исключено, что такими дерзкими нулями она пытается оградить себя от назойливых журналистов. Ведь помимо общения со СМИ Насте надо было еще появляться и на съемочной площадке, причем практически в круглосуточном режиме", пишут "Новые Известия".

По неофициальным данным, за один съемочный день Заворотнюк получала минимум тысячу долларов. Всего было отснято более 600 серий. Другой источник прибыли Заворотнюк - реклама. Ходит слух, что за съемки в рекламе Заворотнюк заплатили 100 тысяч долларов.

Не упускает любой возможности заработать на персоне популярной актрисы и ее работодатель - компания "Амедиа", которая и занимается съемками сериала. По примеру западных коллег, компания решила выставить на торги наряды, в которых работала Заворотнюк.

Наряды Вики Прутковской были выставлены на интернет-аукцион в минувший вторник. Фанаты, обладающие размером S, могут купить три вещи ручной работы с Настиного плеча: шелковое турецкое красное платье, шитое бисером и металлическими нитями, коричневое платье из Испании и турецкий шелковый бирюзовый халатик. Стартовая цена на лот от 5850 до 8450 рублей.

В свое время секс-символы СССР тоже зарабатывали на своих именах. К примеру, Наталья Андрейченко и Елена Кондулайнен и сейчас не скрывают, что брали деньги за интервью. Точно известно, что одна из самых высокооплачиваемых звезд Николь Кидман берет за интервью от 500 евро - много, но все-таки меньше, чем наша "Прекрасная няня".