К примеру, актерское мастерство в "Звездном доме" будет преподавать Роман Виктюк
RTV International
К примеру, актерское мастерство в "Звездном доме" будет преподавать Роман Виктюк
 
 
 
К примеру, актерское мастерство в "Звездном доме" будет преподавать Роман Виктюк
RTV International

После пяти лет существования в России проекта "Фабрика звезд" он, наконец, дошел до Украины.

В октябре на "Новом канале" появится своя собственная "Фабрика звезд".

5 июня состоялся отбор участников во Львове, 7 он проходит в Одессе, 9 - в Донецке, 10 - в Харькове. А с 25 августа в Киеве начнется кастинг, поучаствовать в котором смогут желающие со всей Украины, передает NEWSru.ua.

Требования к претендентам: возраст от 16 до 30 лет, яркая индивидуальность и большой потенциал, который позволит будущим звездам развиваться.

Всего отберут 16 человек - 8 девушек и 8 парней. Их заселят в "Звездный дом". В течение трех месяцев конкурсанты под прицелом 28 камер будут совершенствовать свои вокальные данные, фигуру и пластику. Однако продюсеры настаивают, что их проект - это не "Дом-2".

Жизнь обитателей "Звездного дома" будет представлена народу максимально корректно, в основном покажут творческий процесс становления звезд, а также процесс выбывания из игры слабых.

В финале останутся шестеро "фабрикантов", а из них выберут троих победителей, которым суждено стать звездами.

Что касается списка преподавателей, то имена известные. К примеру, актерское мастерство будет преподавать Роман Виктюк. На презентации проекта Роман Григорьевич поведал, что будет давать уроки "любви, эротики и секса".

"Я считаю, что "Звездный дом" - это рай!" - заявил Виктюк. - В раю никто не разговаривает, там все поют и ходят голые. С команды: "Вы - голые, вы - в раю" я и начну урок. А кому не понравится, буду отсылать к продюсерам".