Мадонна озвучит одного из персонажей мультфильма
Кадр из фильма
Мадонна озвучит одного из персонажей мультфильма
 
 
 
Мадонна озвучит одного из персонажей мультфильма
Кадр из фильма

По мнению голливудских киноаналитиков, успех анимационного фильма "Шрек" был определен не только выразительным визуальным рядом, но и голосами Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи и Майка Майерса, озвучивавших его персонажей. Только в американском прокате мультфильм студии DreamWorks собрал свыше 250 млн. долларов.

Компания Стивена Спилберга, решив повторить успех "Шрека", начинает работу над очередным анимационным проектом под рабочим названием "Мадагаскар", сообщает The Hollywood Reporter. Персонажи мультфильма будут говорить голосами Бена Стиллера, Криса Рока и Мадонны. Каких именно героев они будут озвучивать, пока не сообщается, но известно, что героями "Мадагаскара" станут животные.

Полнометражный анимационный фильм расскажет о приключениях обитателей зоопарка. Защитники прав животных решают, что звери должны вернуться из клеток на волю. Они добиваются отправки обитателей зоопарка в места их природного обитания. Но корабль, на котором перевозили четвероногих героев фильма, терпит крушение у берегов Мадагаскара, и животные оказываются предоставленными сами себе.

Мультфильмы, озвученные известными актерами, традиционно хорошо принимаются зрителями. Достаточно вспомнить успех двух частей "Истории игрушек", за персонажей которого говорили Том Хэнкс и Тим Аллен, или "Муравья Антца" с голосами Сильвестра Сталлоне, Шарон Стоун, Вуди Аллена и Дженнифер Лопес.