В Россию приехала Уитни Хьюстон
Yahoo!
В Россию приехала Уитни Хьюстон
 
 
 
В Россию приехала Уитни Хьюстон
Yahoo!

Американская поп-дива Уитни Хьюстон начнет свое мини-турне по России в воскресенье. Первый российский концерт певицы состоится 8 февраля на сцене новой Ледовой арены в Санкт-Петербурге, сообщили "Интерфаксу" организаторы гастролей Хьюстон.

За выступлением в Петербурге последуют два концерта в Москве, которые пройдут и 10-11 февраля в Государственном Кремлевском дворце.

Представитель компании-организатора напомнил, что российские гастроли станут началом масштабного турне Хьюстон, которое пройдет по странам Европы и Азии в рамках гастрольной поддержки недавно вышедшего альбома певицы One Wish - The Holiday Album.

Поп-дива прибудет в Москву и Санкт-Петербург вместе со своими мужем, детьми, деверем, сестрой и прочими родственниками.

Представитель компании-организатора сообщил, какие предпочтения по пребыванию в российских столицах выказала Хьюстон: она потребовала, чтобы в ее гостиничном номере не было никаких цветов, а кондиционер был непременно выключен.

Певица также обратилась к российским представителям компании- организатора за советом по выбору лучших ресторанов русской кухни, один из которых она обязательно посетит.

Практически все билеты на российские концерты Уитни Хьюстон в настоящий момент уже раскуплены, сообщил он. Стоимость билетов на концерт певицы составляет от 500 рублей до 60 тыс. рублей. Ее гонорар за российские гастроли составит 1 млн долларов.

Россию Уитни Хьюстон посетит впервые. Три года назад с ней был заключен контракт на российские выступления, однако певица последний момент отказалась приехать "из-за нестабильной ситуации в России".