Известная балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время станет ведущей известной телевизионной программы канала ТВЦ "Времечко"
RTV International
Известная балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время станет ведущей известной телевизионной программы канала ТВЦ "Времечко" Как стало известно, Анастасия Волочкова появится в программе на время беременности. Пока неизвестно, будет ли она работать там после родов. Ребенок балерины должен появиться на свет осенью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время станет ведущей известной телевизионной программы канала ТВЦ "Времечко"
RTV International
 
 
 
Как стало известно, Анастасия Волочкова появится в программе на время беременности. Пока неизвестно, будет ли она работать там после родов. Ребенок балерины должен появиться на свет осенью
RTV International
 
 
 
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
КП

Известная балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время станет ведущей известной телевизионной программы канала ТВЦ "Времечко". Как сообщает "Московский комсомолец", у программы сменился худрук: в результате старые кадры будут уволены, появятся новые лица.

По сведениям издания, пока не закончен кастинг на новое мужское лицо "Времечка". По слухам, им могут стать Михаил Пореченков или Алексей Журавлев. Как стало известно, Анастасия Волочкова появится в программе на время беременности. Пока неизвестно, будет ли она работать там после родов. Ребенок балерины должен появиться на свет осенью.

Ежедневная вечерняя информационная программа "Времечко" выходит на канале ТВЦ с понедельника по пятницу в 23:20 в прямом эфире. Существует уже 10 лет. Программа имеет региональные представительства и выходит в эфир на местных телеканалах в Саратове, Костроме, Екатеринбурге, Великом Новгороде, Кирове, Мурманске, Сургуте, Челябинске.