На церемонии вручения премий MTV Сандра Буллок, расставшаяся с супругом, страстно целовалась со Скарлет Йохансон при ее муже
Reuters
На церемонии вручения премий MTV Сандра Буллок, расставшаяся с супругом, страстно целовалась со Скарлет Йохансон при ее муже Буллок, которая уже стала лучшей актрисой года по версии Американской Академии киноискусств, получила награду зрительской аудитории MTV "Признание поколения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На церемонии вручения премий MTV Сандра Буллок, расставшаяся с супругом, страстно целовалась со Скарлет Йохансон при ее муже
Reuters
 
 
 
Буллок, которая уже стала лучшей актрисой года по версии Американской Академии киноискусств, получила награду зрительской аудитории MTV "Признание поколения"
Reuters
 
 
 
В категории "Лучший поцелуй" номинацию отдали актерам фильма "Сумерки"
Reuters

Все помнят жаркий и откровенный поцелуй Мадонны и Бритни Спирс. В этом году голливудскую традицию продолжила и Сандра Буллок, решившись на глазах у всех зрителей во время вручения Премии MTV поцеловать Скарлетт Йоханссон в губы. Сандра сделала это так стремительно, что ее напарница и не знала, как отреагировать.

Буллок, которая уже стала лучшей актрисой года по версии Американской Академии киноискусств, получила награду зрительской аудитории MTV "Признание поколения" (Generation Award) за свои достижения в киноискусстве.

Появление на церемонии стало первым выходом 47-летней актрисы к публике после разрыва с супругом из-за его получившей огласку неверности. Буллок на шоу MTV впервые публично прокомментировала разрыв с супругом и сравнила свою личную жизнь с "взорвавшейся бомбой", но отметила, что "не погибла".

Вероятно, свое "возрождение" Буллок и продемонстрировала своим поклонникам таким страстным образом.

Как сообщает "КП", на церемонии Скарлетт Йоханссон представляла своего мужа Райана Рейнольдса, партнера Сандры Буллок в комедии "Предложение". Пара была номинирована в категории "Лучший поцелуй". Однако эту номинацию отдали другим актерам - из фильма "Сумерки". Получается, что Буллок взяла реванш с поцелуем у женщины ее экранного любовника. Она показала, кто на этом вечере "королева поцелуя".