Представители сети супермаркетов Woolworths хотят обратиться к певице Кайли Миноуг с предложением снять на видео разминку, которая бы учила британских женщин, как добиться совершенных форм ягодиц
MTV
Представители сети супермаркетов Woolworths хотят обратиться к певице Кайли Миноуг с предложением снять на видео разминку, которая бы учила британских женщин, как добиться совершенных форм ягодиц Следует отметить, что сама обладательница одной из самых соблазнительных задниц в мире никогда не занималась подобной практикой, однако Woolworths намерен сделать перспективное предложение австралийской певице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Представители сети супермаркетов Woolworths хотят обратиться к певице Кайли Миноуг с предложением снять на видео разминку, которая бы учила британских женщин, как добиться совершенных форм ягодиц
MTV
 
 
 
Следует отметить, что сама обладательница одной из самых соблазнительных задниц в мире никогда не занималась подобной практикой, однако Woolworths намерен сделать перспективное предложение австралийской певице
kylieshop.com
 
 
 
Представитель Woolworths выразил надежду, что поп-звезда откликнется на предложение. Однако представительница Кайли предположила, что певица вряд ли возьмется за этот проект, хотя и будет польщена
w1.861.telia.com
 
 
 
В июне художественная работа, на которой в том числе была изображена задняя часть Кайли Миноуг, была снята с Летней экспозиции в лондонской Королевской академии искусств после протестов адвокатов певицы
BBC News

Представители сети супермаркетов Woolworths хотят обратиться к певице Кайли Миноуг с предложением снять на видео разминку, которая бы учила британских женщин, как добиться совершенных форм ягодиц.

Следует отметить, что сама обладательница одной из самых соблазнительных задниц в мире никогда не занималась подобной практикой, однако Woolworths намерен сделать перспективное предложение австралийской певице после того, как в магазине был замечен повышенный интерес покупателей к филейной части звезды.

Представитель Woolworths выразил надежду, что поп-звезда откликнется на предложение. Однако представительница Кайли предположила, что певица вряд ли возьмется за этот проект, хотя и будет польщена, передает Daily Star.

Недавно компания Woolworths была вынуждена перепаковать 250 тысяч экземпляров календарей с Кайли Миноуг после того, как покупатели переворачивали их страницы.

Кадендарь состоял из 31-ой страницы, скрывающей фрагменты фотографий певицы. Выяснилось, что покупатели открывают выставленные на витрине календари на странице на 27 декабря с изображением задницы Кайли. В основном это были подростки, которым казалось забавным выставить в витрине задницу Кайли. После этого календари были запакованы в целлофан.

Задница Кайли не дает покоя

В июне художественная работа, на которой в том числе была изображена задняя часть Кайли Миноуг, была снята с Летней экспозиции в лондонской Королевской академии искусств после протестов адвокатов певицы.

Защищающие репутацию клиентки юристы потребовали убрать с выставки картину художницы Дайлек О'Кифф "Consumerism 2", и экспозиция открылась без задницы Кайли.

"Произведение было удалено с выставки, потому что художница нарушила авторское право", - так прокомментировала решение представительница Королевской академии искусств. Действительно, снимок филейной части Кайли был взят из ее видеоклипа Spinning Around, и это стало основанием для претензий.

Госпожа О'Кифф заявила, что "она просто онемела от удивления". Художница отметила, что она даже не могла предполагать, что ее работа может нанести хоть какой-нибудь вред певице.

Картину с нарисованным портретом звезды и снимком из клипа Миноуг художница снабдила словом "талант", а на голове поп-звезды красовался припев ее хита Can't Get You Out Of My Head.