Мэрайя Кэри чувствует себя намного лучше
Мэрайя Кэри чувствует себя намного лучше Мэрайя Кэри выписана из госпиталя
 
 
 
Мэрайя Кэри чувствует себя намного лучше
 
 
 
Мэрайя Кэри выписана из госпиталя
allweb.ru

Певица и актриса Мэрайя Кэри выписана из госпиталя, в который она провела две недели, проходя курс реабилитации после нервного срыва, вызванного крайним переутомлением, передает Ananova.com. Как сообщила пресс-секретарь поп-звезды Синди Бергер, Мэрайя чувствует себя намного лучше. В настоящее время она находится вместе со своей матерью. По рекомендации врачей певица отправилась на один из курортов, название которого держится в секрете.

Хотя состояние Кэри значительно улучшилось, но она пока слишком слаба, чтобы общаться с журналистами или фанатами. Поклонники певицы с уважением отнеслись к желание их кумира побыть в уединении, и через пресс-секретаря передали Мэрайе Кэри пожелания скорейшего выздоровления. Из-за болезни Мэрайя премьера ее биографического фильма "Весь этот блеск" была перенесена.

Стало известно, в какую больницу обратилась Мэрайя две недели назад. Она была госпитализирована в расположенную в Коннектикуте известную клинику "Silver Hill", специализирующуюся на лечении нервных расстройств.

Пресс-секретарь также прокомментировала распространенную ранее некоторыми СМИ информацию, что Мэрайя Кэри пострадала в автокатастрофе перед тем, как обратиться в больницу. По словам Синди Бергер, руки певицы действительно были забинтованы день госпитализации. Кэри порезалась, когда в состоянии фрустрации разбила несколько стаканов и тарелок.