СМИ приписали голливудскому актеру Микки Рурку не ту невесту
peoples.ru
СМИ приписали голливудскому актеру Микки Рурку не ту невесту
 
 
 
СМИ приписали голливудскому актеру Микки Рурку не ту невесту
peoples.ru

Русская модель Елена Кулецкая и ее жених, поп-певец Дима Билан, опровергли известие о свадьбе Кулецкой с голливудским актером Микки Рурком. Тем не менее, как утверждает "КП", Рурк все же женится на русской модели - сексапильной блондинке по имени Анастасия.

Напомним, что накануне сразу несколько западных таблоидов, в том числе американская NY Post, "поженили" Рурка и Кулецкую. По данным СМИ, актер и модель познакомились во время подготовки к съемкам кинокомикса Джона Фавро "Железный человек - 2", девушка обучала Рурка русскому языку для роли злодея Ивана "Плеть".

В качестве одного из главных доказательств романа фигурировала премия "Мужчина года" от GQ в Лондоне, где пара появилась вместе на красной дорожке. Однако Кулецкая настаивает, что они с Рурком всего лишь друзья и соседи - их квартиры в Нью-Йорке расположены рядом, а премия GQ стала единственным светским выходом за весь период их общения.

Впрочем, Кулецкая действительно очень похожа на другую девушку, с которой Рурка в последнее время застают папарацци. По данным "КП", актер влюблен в модель Анастасию Макаренко, и именно ей он подарил на прошлой неделе очаровательную собачку.

Таким образом, девушка может стать уже третьей женой 57-летнего Рурка. До этого Микки был женат на двух актрисах: первой его супругой была Дебора Фойер, а второй – Кэрри Отис, с которой он играл главные роли в эротической мелодраме Залмана Кинга "Дикая орхидея" и расстался в 1998 году.

Стоит отметить, что среди престарелых западных знаменитостей действительно пошла мода на русских невест. Сначала гитарист Ронни Вуд со своей официанткой Катей, потом Мел Гибсон с пианисткой Оксаной Григорьевой, теперь и Рурк. При этом, в истории с подругой Гибсона царила такая же путаница. После того, как экс-супруга Гибсона Робин Мур подала на развод, стало известно, что у звезды "Безумного Макса" новая пассия - ее зовут Оксана, она русская, брюнетка и профессионально занимается музыкой.

Оксана - имя в России весьма распространенное, и "любовница" актера нашлась тут же. С целью самопиара "новой куколкой Мела" себя провозгласила певица и модель Оксана Почепа, более известная под псевдонимом "Акула". Правда выяснилась, когда парочка появилась на лос-анджелесской премьере картины "Люди Икс: Начало. Росомаха", - актера сопровождала не кто иная, как бывшая жена Тимоти Далтона, 39-летняя Оксана Григорьева.