Киркоров опроверг, что ребенка ему родила "Мисс Украина" Людмила Бикмуллина
Russian Look
Киркоров опроверг, что ребенка ему родила "Мисс Украина" Людмила Бикмуллина
 
 
 
Киркоров опроверг, что ребенка ему родила "Мисс Украина" Людмила Бикмуллина
Russian Look

Певец Филипп Киркоров, не скрывающий, что дочь ему родила суррогатная мать, категорически опроверг, что этой мамой является украинка Людмила Бикмуллина, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная", которая сейчас живет в Америке.

Слух о связи певца и "мисс Украина" запустил украинский шоумен и продюсер Алексей Дивеев-Церковный. Однако позднее он заявил, что это была шутка, сообщает "Комсомольская правда"

"Кто такой этот Дивеев-Церковный, Филипп, я думаю, с трудом представляет, не говоря уже о девушке, которую он выдал за мать ребенка, - заявила "КП" пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева. - Филипп даже не знает, кто эта дама".

"Мне очень интересно, что этот господин будет говорить в суде. А отвечать за спекуляции на имени новорожденного ребенка ему придется, так же как и каналу, который распространил вымышленную информацию, выдав ее за стопроцентный факт", - заявила Алексеева.

Как отмечает издание, родные Людмилы тоже возмущены появившимися слухами. Ее бабушка, Людмила Григорьевна, заявила "КП", что ее внучка давно уже замужем и к ребенку российского поп-короля никакого отношения не имела и не имеет.

"Я буду подавать в суд, - заявила она. – Нам такая раскрутка не нужна! Моя внучка - порядочный во всех отношениях человек..."

Как сообщил "КП" сам Дивеев-Церковный, "это была просто шутка". "Я присутствовал на одной вечеринке, у меня было очень хорошее настроение. Тут ко мне подходит журналист с камерой и говорит: "А давайте посплетничаем!" "Давайте", - включился я в игру. "А вы знаете, что мать дочери Киркорова - украинка?" - продолжает журналист. "Конечно знаю, - говорю я, - это "мисс Украина Вселенная". И в этот момент у журналиста делаются круглые от удивления глаза".

"Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс. Но ведь нельзя анализировать текст в отрыве от ситуации и интонации, с которой это было сказано. Я же всего лишь хотел подколоть самого журналиста", - заявил Дивеев-Церковный.

Как отмечает издание, между тем домыслы по поводу кандидатуры матери ребенка Филиппа Бедросовича продолжают множиться и, похоже, контролировать их невозможно.