Милиция не рассматривает криминальную версию в качестве причины тяжелой травмы известной актрисы Ларисы Удовиченко, сообщил РИА "Новости" в воскресенье представитель ГУВД Москвы
НТВ
Милиция не рассматривает криминальную версию в качестве причины тяжелой травмы известной актрисы Ларисы Удовиченко, сообщил РИА "Новости" в воскресенье представитель ГУВД Москвы Удовиченко госпитализирована в отделение шоковой терапии Боткинской больницы в состоянии средней тяжести с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция не рассматривает криминальную версию в качестве причины тяжелой травмы известной актрисы Ларисы Удовиченко, сообщил РИА "Новости" в воскресенье представитель ГУВД Москвы
НТВ
 
 
 
Удовиченко госпитализирована в отделение шоковой терапии Боткинской больницы в состоянии средней тяжести с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами
Russian Look
 
 
 
Народная артистка России Лариса Удовиченко сыграла более чем в 100 фильмах. Одной из самых запоминающихся стала роль Маньки-Облигации в телесериале "Место встречи изменить нельзя" (1979) режиссера Станислава Говорухина
kinopoisk.ru

Милиция не рассматривает криминальную версию в качестве причины тяжелой травмы известной актрисы Ларисы Удовиченко, сообщил РИА "Новости" в воскресенье представитель ГУВД Москвы.

Удовиченко госпитализирована в отделение шоковой терапии Боткинской больницы в состоянии средней тяжести с открытой черепно-мозговой травмой, а также ушибами и ссадинами. По данным источника в медучреждении, ее жизнь вне опасности.

"Вызванная по факту происшествия скорая помощь обнаружила актрису в ее квартире с открытой черепно-мозговой травмой. В квартире также находилась дочь Удовиченко, от которой никаких заявлений о нападении на мать не поступило", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, по предварительной версии, причиной травмы могло быть падение на улице, после которого пострадавшая в состоянии шока дошла до дома. "По объективным данным, речь о криминальной составляющей происшествия не идет", - сообщил собеседник агентства.

Народная артистка России Лариса Удовиченко сыграла более чем в 100 фильмах. Одной из самых запоминающихся стала роль Маньки-Облигации в телесериале "Место встречи изменить нельзя" (1979) режиссера Станислава Говорухина.

В активе актрисы роли в фильмах "Выстрел в спину", "Люди в океане", "Факты минувшего дня", "Зимняя вишня", "Мэри Поппинс, до свидания!", "Самая обаятельная и привлекательная", "Какая чудная игра", "Жених из Майами" и других.

С участием Удовиченко в сериале "Даша Васильева. Любительница частного сыска" по романам Дарьи Донцовой началась новая волна зрительского интереса к ее творчеству, в съемках сериала актриса принимала участие в течение трех лет. Последний фильм - "Прогулка по Парижу" - вышел в 2010 году.

Удовиченко реализовалась и как театральная актриса - с 1976 по 1993 год она работала в Театре-студии киноактера (сегодня - Государственный театр киноактера). С 1999 года играет в антрепризах.

В 1995 году Удовиченко получила приз за лучшую женскую роль второго плана на кинофестивале "Созвездие" за роли в фильмах "Дикая любовь" и "Любить по-русски".

Актриса является академиком российской национальной кинематографической премии "Ника". Лариса Удовиченко разведена, воспитывает дочь Машу.