Экс-Спайс Джери Холливел появится в сериале "Секс в большом городе"
Архив NEWSru.com
Экс-Спайс Джери Холливел появится в сериале "Секс в большом городе" Известно, что певица настоящая фанатка этой комедии положений, популярной в том числе и в России. История четырех подружек, постоянно обсуждающих свои романы и сексуальную жизнь, живо интересуют россиянок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Экс-Спайс Джери Холливел появится в сериале "Секс в большом городе"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Известно, что певица настоящая фанатка этой комедии положений, популярной в том числе и в России. История четырех подружек, постоянно обсуждающих свои романы и сексуальную жизнь, живо интересуют россиянок
HBO.com
 
 
 
Напомним, что еще одна экс-спайс Виктория Бекхэм ("Шикарная") также в скором времени собирается покорить Голливуд
soccer-gallery.co.yu

Джери Холливел сыграет в финальных сериях многосерийного фильма "Секс в большом городе". Бывшая участница группы Spice Girls, по сообщениям Daily Express, в настоящее время в Нью-Йорке снимается в сценах для сериала.

Известно, что певица настоящая фанатка этой комедии положений, популярной в том числе и в России. История четырех подружек, постоянно обсуждающих свои романы и сексуальную жизнь, живо интересуют россиянок.

Напомним, что еще одна экс-спайс Виктория Бекхэм ("Шикарная") также в скором времени собирается покорить Голливуд. После того, как недавно в центре внимания оказался супруг "Пош Спайс" Дэвид Бекхэм - поводом к этому стал переход известного футболиста в мадридский "Реал", - Виктория, видимо, решила сместить акцент на себя.

По некоторым данным, экс-спайс сыграет роль в большой экранной версии "Продюсеров" Мела Брука 1968 года.

Единственным киноопытом "Шикарной" была ее роль самой себя в фильме про Spice Girls. Однако, Виктория готовилась к новой карьере, закончила школу сценического мастерства и даже встречалась с руководителями актерского агентства в Лондоне.