Здоровью Шарон Стоун ничто не угрожает
Кадр из фильма
Здоровью Шарон Стоун ничто не угрожает
 
 
 
Здоровью Шарон Стоун ничто не угрожает
Кадр из фильма

Шарон Стоун выписали из больницы, сообщает Reuters. 29 сентября актриса почувствовала невыносимую головную боль, головокружение и усталость, а затем потеряла сознание. Бригада "скорой помощи" доставила ее в одну из клиник Сан-Франциско, где врачи диагностировали у звезды "Основного инстинкта" аневризму головного мозга. Также у Шарон Стоун было обнаружено небольшое кровоизлияние.

Шарон Стоун был назначен необходимый курс лечения. Медикам пришлось прибегнуть и к хирургическому вмешательству. На сегодняшний день это единственный способ избежать разрыва сосуда.

Сейчас врач актрисы считает, что ее здоровью ничто не угрожает. По его словам, она поправится, и перенесенная болезнь не наложит ограничения на ее личную и профессиональную жизнь. Операция, перенесенная Стоун, сопряжена с большим риском. Но если бы Шарон Стоун решила не прибегать к хирургическому вмешательству, ей бы пришлось отказаться от карьеры актрисы, чтобы избежать волнений на съемочной площадке и снизить риск нового кровоизлияния в мозг.

Как утверждает пресс-секретарь Стоун Синди Бергер, 43-летняя актриса в последнее время достаточно часто жаловалась на головные боли и принимала таблетки от повышенного давления. Правда, раньше "приступы мигрени" оканчивались благополучно.