Алла Пугачева за 500 тыс. долларов выступит на фестивале "Новая волна"
Архив NEWSru.com
Алла Пугачева за 500 тыс. долларов выступит на фестивале "Новая волна" Директор "Новой волны" Александр Румянцев уже объявил в Латвии, что на конкурсе будет сама Пугачева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Алла Пугачева за 500 тыс. долларов выступит на фестивале "Новая волна"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Директор "Новой волны" Александр Румянцев уже объявил в Латвии, что на конкурсе будет сама Пугачева
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщает интернет-журнал ej.ru, Игорь Крутой предложил певице 500 тысяч долларов, и она согласилась
Архив NEWSru.com

Чтобы спасти Международный музыкальный фестиваль "Новая волна-2005" в Юрмале, Алле Пугачевой его организаторы предложили 500 000 долларов.

Как сообщает латвийская пресса, в прошлом году продюсер фестиваля Игорь Крутой так и не нашел общего языка с генеральным директором ОРТ Константином Эрнстом, поэтому телетрансляции конкурса не было.

Как стало известно, в этом году телеканал "Россия" согласился транслировать фестиваль, однако при условии, что вести его будет Алла Пугачева. Прошлогоднее же мероприятие вела Верка Сердючка.

Как сообщает интернет-журнал ej.ru, Игорь Крутой предложил певице 500 тысяч долларов, и она согласилась.

По некоторым данным, вначале Крутой предложил примадонне 200 000 долларов, но позже увеличил гонорар в полмиллиона, от чего Пугачева уже не смогла отказаться.

Директор "Новой волны" Александр Румянцев уже объявил в Латвии, что на конкурсе будет сама Пугачева. Кроме церемоний открытия и закрытия конкурса примадонна проведет так называемый "Девичник" – в этот день на сцену будут выходить только девушки.

Фестиваль пройдет в Юрмале в июле 2005 года. Победитель фестиваля получит приз "Хрустальная волна" и 25 тысяч долларов. За второе и третье места будут вручены дипломы и денежные премии - 20 и 15 тысяч соответственно.