Бьюзи не впервые конфликтует с законом
Бьюзи не впервые конфликтует с законом
 
 
 
Бьюзи не впервые конфликтует с законом

Бывшая жена известного голливудского актера Гэри Бьюзи обвинила его в нанесении тяжких телесных повреждений. Он был арестован, и провел некоторое время в полицейском участке. Актера выпустили на свободу только после внесения залога в 50 тыс. долларов, сообщает AP.

Тиана Уорден, в браке с которой Гэри Бьюзи прожил 3 года, позвонила в полицию и заявила, что бывший супруг ее попросту избил. Она продемонстрировала приехавшим на вызов служителям закона несколько синяков. Этого было достаточным основанием для ареста актера.

Бьюзи не впервые конфликтует с законом. В 1999 году он был арестован при схожих обстоятельствах, после конфликта с женой. Кроме того, в 1996 году он был уличен в употреблении наркотиков. Гэри Бьюзи удалось избежать ответственности, поскольку он добровольно прошел курс лечения в реабилитационном центре.

За карьеру в кино 57-летний Бьюзи сыграл в 92 фильмах и принял участие в съемках большого числа популярных сериалов, таких как "Закон и порядок", "Крутой Уокер. Правосудие по-техасски". Среди картин с его участием √ боевики "Захват", "Цепь", "На гребне войны" и "Хищник 2", триллеры "Шоссе в никуда" и "Фирма".