Исполнителя хита "Черный бумер" Серегу избили киевские таксисты
openmusic.ru
Исполнителя хита "Черный бумер" Серегу избили киевские таксисты
 
 
 
Исполнителя хита "Черный бумер" Серегу избили киевские таксисты
openmusic.ru

Исполнитель известных хитов "Черный бумер" и "Возле дома твоего" поп-певец Серега, прилетев в Киев, устроил драку в аэропорту "Борисполь". "Комсомольская правда" описывает подробности инцидента. В семь вечера 9 мая из здания Киевского аэропорта вышла шумная компания: пять молодых людей и девушки, прилетевшие в столицу Украины из Праги.

"Кто отвезет нас в город за тысячу баксов?!" - по данным газеты, заорал один из молодых людей. В нем узнали известного исполнителя Серегу. "Ну поехали, раз за тысячу, - подошел к парням 50-летний Жора, местный таксист со стажем.

"Да я тебе и пятнадцати гривен не дам! - якобы захохотал Серега. - Вы тут хапуги все, черти! Ладно, давай за полтинник". Таксист оскорбился таким поведением певца и сказал: "Сынок, ты, главное, веди себя прилично, и я тебя нормально довезу".

Возмутившись обращением "сынок", "бумер" бросился в атаку. После пререканий таксистом, Серега снял куртку, часы и ударил обидчика в глаз. Ответный удар последовал мгновенно. На Жору с кулаками двинулись остальные музыканты. Тут же подтянулись таксисты со всей площади, перед центральным входом в аэропорт разгорелась потасовка.

В драка участвовало такое большое количество человек, что дежурящие милиционеры поначалу даже растерялись, пишет газета. Однако вскоре зачинщиков драки забрали в отделение, где и признали в человеке с разбитыми губами Серегу. Был составлен акт о задержании, милиционеры начали уговаривать таксиста и Серегу помириться. В конце концов был заключен мир, но когда участники драки были отпущены и вышли на площадь, кто-то из бэк-вокалистов сделал попытку продолжить разборки. С трудом его удержали, чтобы драка не вспыхнула с новой силой.

Серега на прощание объявил таксистам "вендетту" - пообещал пожаловаться на них местному "авторитету". "Нам потом пассажиры, которые с ним одним рейсом летели, руки жали и спасибо говорили, - рассказали таксисты. - Девчонки рассказывали, как эти поп-звезды весь рейс полуголые по самолету скакали и орали. Все спиртное выпили и стюардессу до слез довели".