Американская актриса Джейн Фонда излечилась от рака
Reuters
Американская актриса Джейн Фонда излечилась от рака
 
 
 
Американская актриса Джейн Фонда излечилась от рака
Reuters

Американская актриса Джейн Фонда заявила, что несколько недель назад у нее был обнаружен рак груди, но врачи успешно прооперировали ее, и теперь она от рака излечилась.

В телепередаче Entertainment Tonight телеканала CBS 72-летняя актриса поведала, что врачи обнаружили у нее рак груди во время обычного медосмотра и приняли решение провести операцию. Теперь Фонда желает, чтобы все ее поклонники знали: "она в полном порядке" и избавилась от рака.

Поправив здоровье, обладательница "Оскара" занялась рекламой своей новой программы по фитнесу на DVD, которая появится на прилавках в конце ноября.

Джейн Фонда - американская актриса, модель, общественная активистка, лауреат двух премий "Оскар", напоминает РИА "Новости". В середине 1960-х годов Фонда снялась в нашумевшей картине французского режиссера Роже Вадима "Барбарелла". В 1978 году за роль американского драматурга Лилиан Хеллман в фильме "Джулия" (1977 год) актриса получает "Золотой глобус".

Свой первый "Оскар" Фонда получила за роль в фильме "Клют" (1971 год), а второй - за фильм "Возвращение домой" (1978 год). Один из последних фильмов актрисы - "Моя свекровь - монстр" в дуэте с Дженнифер Лопес.