None
None
Популярный журнал Playboy хочет, чтобы известная актриса Сьюзан Сарандон попозировала обнаженной, несмотря на ее солидный для таких экспериментов возраст, - 58 лет В 1989 году Сьюзан Сарандон дала интервью журналу Playboy, но и тогда не позировала обнаженной
 
 
 
None
None
 
 
 
В 1989 году Сьюзан Сарандон дала интервью журналу Playboy, но и тогда не позировала обнаженной
Архив NEWSru.com

Популярный журнал Playboy хочет, чтобы известная актриса Сьюзан Сарандон попозировала обнаженной, несмотря на ее солидный для таких экспериментов возраст, - 58 лет.

Кинозвезда рассказала о соблазнительном предложении в одном из телешоу и отметила, что не может пойти на это, потому что её дети "сойдут с ума", сообщает Sky News.

По словам обладательницы "Оскара", представители журнала пытаются уговорить ее на "обнаженку" в течение многих лет. Однако она и до сих пор не может поддаться на уговоры, потому что ее дети "убили" бы ее. "Мои мальчики только подбираются к возрасту, когда молодые люди читают Playboy", - отметила звезда, добавив, что им вряд ли понравится увидеть ее там.

У Сьюзан Сарандон и ее мужа актера Тима Роббинса двое сыновей - 15-летний Джон и 12-летний Майлз, кроме того, она имеет 19-летнюю дочь от режиссера Франко Амурри.