Бритни Спирс призналась, что очень довольна своей работой и счастлива, что фильм выходит на экраны
Кадр из фильма
Бритни Спирс призналась, что очень довольна своей работой и счастлива, что фильм выходит на экраны В своем первом фильме Бритни Спирс расстается с образом "хорошей девочки"
 
 
 
Бритни Спирс призналась, что очень довольна своей работой и счастлива, что фильм выходит на экраны
Кадр из фильма
 
 
 
В своем первом фильме Бритни Спирс расстается с образом "хорошей девочки"
Кадр из фильма

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Перекрестки", в котором Бритни Спирс дебютировала как актриса. Поп-звезда приехала на первый официальный показ приключенческой молодежной комедии в сопровождении жениха Джастина Тимберлейка.

Бритни Спирс призналась, что очень довольна своей работой и счастлива, что фильм выходит на экраны. Она выразила уверенность в том, что "Перекрести" ждет успех, сообщает Ananova.com.

Актриса-дебютантка призналась, что работа над фильмом не всегда продвигалась легко, и съемки стали для нее настоящим испытанием. Бритни говорит, что она любит испытывать свои силы. По ее словам, она сыграла в "Перекрестках" только ради того, чтобы увидеть, на что она способна.

В своем первом фильме Бритни Спирс расстается с образом "хорошей девочки". В сюжете "Перекрестков" есть секс, наркотики, изнасилования и подростковая беременность. Продюсеры даже были вынуждены переснять некоторые сцены картины о дорожных приключениях выпускницы школы и ее друзей, потому что на предварительных показах зрители выражали недовольство чрезмерным количеством эпизодов с сексуальным контекстом.