Руководством канала СТС принято решение об остановке производства программы "Большой куш"
ctc-tv.ru
Руководством канала СТС принято решение об остановке производства программы "Большой куш" Закрыта программа Отара Кушанашвили "Большой куш"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Руководством канала СТС принято решение об остановке производства программы "Большой куш"
ctc-tv.ru
 
 
 
Закрыта программа Отара Кушанашвили "Большой куш"
ctc-tv.ru
 
 
 
Приемы, использованные в программе, были восприняты аудиторией в качестве серьезной позиции
ctc-tv.ru

Руководством канала СТС принято решение об остановке производства программы "Большой куш", сообщили NEWSru.com. Пресс-служба особо подчеркивает, что у канала нет никаких претензий к качеству программы, как и к ее ведущему Отару Кушанашвили.

Рейтинговые исследования показали, что программа не нашла своего зрителя, так как ее тональность не отвечает основным интересам и интеллектуальным потребностям аудитории телеканала. Как оказалось, зрители не восприняли "Большой куш" так, как он задумывался: как ироничное пародийное ток-шоу. Приемы, использованные в программе, были восприняты аудиторией в качестве серьезной позиции.

В то же время, как подчеркивается в распространенном заявлении, руководство СТС считает съемочную группу "Большого Куша" одной из самых профессиональных на российском телевидении. Творческий потенциал Отара Кушанашвили и съемочной группы планируется использовать и дальше.

Когда выйдет новая программа с Кушанашвили и какой она будет, пока не сообщается. Такая неопределенность связана с плотностью графика запуска новых программ на СТС: среди них новое ток-шоу "Девичьи слезы" и игра "Самый умный".