Бритни Спирс признана самой плохо одетой знаменитостью
Архив NEWSru.com
Бритни Спирс признана самой плохо одетой знаменитостью
 
 
 
Бритни Спирс признана самой плохо одетой знаменитостью
Архив NEWSru.com

В специальном выпуске журнала People, вышедшем в четверг, были названы имена знаменитостей, наряды которых, по мнению издателей, были наиболее стильными в этом году. Ими оказались актрисы Кейт Хадсон, Николь Кидман, Дженнифер Анистон и Хелли Берри, в то время как певицы Бритни Спирс, Лил Ким и Мэрайя Кэри заслужили титул самых плохо одетых звезд, сообщает Reuters.

Кейт Хадсон, звезда фильма "Как избавиться от парня за 10 дней", была названа "свободолюбивой" за стиль, отражающий ее хипповую натуру. Лауреат премии "Оскар" Николь Кидман была названа "богиней" и воплощением элегантности, а звезда сериала "Друзья" была охарактеризована как "пуристка" за ее лаконичный стиль.

Хелли Берри, тоже получившая в свое время "Оскара", была названа "вызывающей восторг". Вероятно, имелся в виду восторг, в который приходит публика каждый раз, когда видит ее совершенную фигуру.

Поп-звезда Бритни Спирс, наоборот, была названа одной из самых плохо одетых знаменитостей года. Эту сомнительную участь с ней разделили также ее поющие коллеги Лил Ким и Мэрайя Кэри.