Шестимесячный курс лечения от рака груди Кайли Миноуг прошел успешно
www.kylie.it
Шестимесячный курс лечения от рака груди Кайли Миноуг прошел успешно
 
 
 
Шестимесячный курс лечения от рака груди Кайли Миноуг прошел успешно
www.kylie.it

Австралийская представительница Кайли Миноуг отрицала сообщения о том, что певица окончательно излечилась от рака молочной железы.

Как пишет британский таблоид The Sun, на прошлой неделе врачи объявили 37-летней певице, что шестимесячный курс химиотерапии прошел успешно и дал отличные результаты. Звезда была вне себя от радости после такого сообщения - новогодние праздники она проводила в Париже со своим бойфрендом, французским актёром Оливье Мартинесом.

Певица узнала о страшном диагнозе в мае, тогда же была сделана операция по удалению опухоли. Также курс химиотерапии Кайли прошла в Париже - на последних фотографиях у нее усталый изможденный вид тяжело больного человека.

По данным газеты, болезнь побеждена неокончательно. В течение по крайней мере еще полугода Кайли Миноуг придется проходить сеансы облучения, чтобы закрепить достигнутые результаты.

Однако австралийский пресс-секретарь Кайли Миноуг Кайли Мартин заявила о том, что у нее нет сведений, что сообщение The Sun является правдой. Госпожа Мартин не в курсе, проходит ли все еще Миноуг курс химиотерапии, но она отметила, что британский таблоид много раз публиковал несоответствующие действительности сообщения о певице.

Лондонский таблоид сообщил, что Миноуг возвратилась в Мельбурн для дальнейшего лечения и проводит время с семьей, однако госпожа Мартин усомнилась и в этом.