Проведение рок-фестиваля "Нашествие" в августе 2007 года на территории Рязанской области отменено
НТВ
Проведение рок-фестиваля "Нашествие" в августе 2007 года на территории Рязанской области отменено В начале мая текущего года в интернете была распространена информация о том, что очередной рок-фестиваль "Нашествие" состоится в августе текущего года в Рязанской области
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Проведение рок-фестиваля "Нашествие" в августе 2007 года на территории Рязанской области отменено
НТВ
 
 
 
В начале мая текущего года в интернете была распространена информация о том, что очередной рок-фестиваль "Нашествие" состоится в августе текущего года в Рязанской области
НТВ
 
 
 
Продюсер фестиваля Андрей Клюкин уверяет, что несмотря на решение Шпака, "Нашествие" в этом году обязательно состоится
НТВ

Проведение рок-фестиваля "Нашествие" в августе 2007 года на территории Рязанской области отменено.

Об этом, как сообщает РИА "Новый Регион" официально заявил губернатор Рязанской области Георгий Шпак на очередном заседании президиума политсовета Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В начале мая текущего года в интернете была распространена информация о том, что очередной рок-фестиваль "Нашествие" состоится в августе текущего года в Рязанской области на территории Рыбновского района. Губернатор отметил, что вопрос о проведении фестиваля обсуждался, и им было принято решение отказать организаторам рок-фестиваля в проведении "Нашествие" на территории региона.

Продюсер фестиваля Андрей Клюкин уверяет, что несмотря на решение Шпака, "Нашествие" в этом году обязательно состоится. На данный момент у организаторов фестиваля на примете есть три области, с губернаторами которых ведутся переговоры. Точное место проведения фестиваля будет известно уже в конце этой недели.