Вайнона Райдер была задержана возле фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's после того, как пыталась вынести "многочисленные предметы одежды", не заплатив за них
ТВ6
Вайнона Райдер была задержана возле фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's после того, как пыталась вынести "многочисленные предметы одежды", не заплатив за них 30-летняя Вайнона Райдер известна по таким нашумевшим фильмам, как "Битлджус", "Эдвард - Руки-ножницы", "Дракула", "Девушка и прерванная жизнь"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вайнона Райдер была задержана возле фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's после того, как пыталась вынести "многочисленные предметы одежды", не заплатив за них
ТВ6
 
 
 
30-летняя Вайнона Райдер известна по таким нашумевшим фильмам, как "Битлджус", "Эдвард - Руки-ножницы", "Дракула", "Девушка и прерванная жизнь"
imdb.com
 
 
 
В тот же день она была освобождена под залог в 20 тыс. долларов. Ее представитель никак не прокомментировал случившееся
imdb.com

Полиция города Беверли-Хиллс арестовала знаменитую американскую актрису Вайнону Райдер. Как стало известно в четверг журналистам, она была задержана возле фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's на Уилшайр-бульвар после того, как служба безопасности заметила, что молодая женщина пыталась вынести "многочисленные предметы одежды", не заплатив за них.

Уже потом, при обыске актрисы, у нее были обнаружены еще и наркотики. После этого Вайноне Райдер были предъявлены обвинения в воровстве и хранении наркотиков. В тот же день она была освобождена под залог в 20 тыс. долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сегодня адвокат актрисы Марк Джерагос выступил с заявлением, что арест Вайноны Райдер является "полным недоразумением". По его словам, она купила вещи в разных отделах магазина, при этом все чеки находились при ней. Сотрудники службы охраны магазина, в свою очередь, сообщили полиции, что актрису "взяли в магазине с поличным". Они утверждают, что видели, как Вайнона Райдер отрывала от одежды ярлыки, складывала ее в свою сумку и собиралась покинуть магазин. Общая сумма похищенного, по их словам, исчисляется 4750 долларов.

30-летняя Вайнона Райдер известна по таким нашумевшим фильмам, как "Битлджус", "Эдвард √ Руки-ножницы", "Дракула", "Девушка и прерванная жизнь". В последнем она сыграла вместе с Анджелиной Джоли, которая была удостоена "Оскара" за лучшее исполнение роли второго плана в этой киноленте.