Обнародованы показания ребенка, с которым Майкл Джексон совершил развратные действия
Архив NEWSru.com
Обнародованы показания ребенка, с которым Майкл Джексон совершил развратные действия
 
 
 
Обнародованы показания ребенка, с которым Майкл Джексон совершил развратные действия
Архив NEWSru.com

Телеканал ABC News обнародовал детальные показания мальчика, обвиняющего Майкла Джексона в сексуальных домогательствах. Пока адвокат певца не сделал никаких комментариев относительно этого факта.

Программа канала "Primetime Live" накануне обнародовала показания мальчика, содержащиеся больше чем на 1900 страницах. В них ребенок описывает, как Джексон занимался развратными действиями с ним, когда пострадавшему было 13 лет и он жил на знаменитой ранчо певца Neverland в Калифорнии.

В настоящее время Джексона обвиняют по 10 пунктам в домогательствах к несовершеннолетним. Кроме того, ему вменяется в вину спаивание детей, заговор с целью похищения и незаконного лишения свободы, а также вымогательство. Все эти преступные действия, по сведениям следствия, Джексон совершал с 1984 по 1993 год.

Мальчик в своих показаниях рассказал, как они лежали с певцом на кровати и тот сказал, что мужчины должны уметь мастурбировать и он хочет научить его этому. После этого Джексон положил руку на интимное место ребенка и начал тереть его.

Согласно сведениям ABC News, обвинитель спросил истца, касался ли он Джексона с сексуальными целями, но тот ответил, что хотя развратный король поп-музыки и хотел его принудить доставить ему удовольствие, однако он отказался.

Представители обвинения по делу Джексона требуют допросить еще семерых подростков, которые, как предполагает следствие, могли стать жертвой развратных действий со стороны певца.

Судебный процесс по делу Майкла Джексна назначен на 31 января, он обещает стать одним из самых громких и сенсационных событий в США.