Сельма Хайек
Архив NEWSru.com
Сельма Хайек Джессика Альба
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сельма Хайек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Джессика Альба
scrup.com
 
 
 
Кармен Электра
hissandpop.com
 
 
 
 
 
 
Хэлли Берри
superiorpics.com
 
 
 
Бейонс Ноулс
askmen.com
 
 
 
Ева Лонгория
justpictures.info

Американский журнал Forbes составил список самых сексуальных знаменитостей Голливуда по опросу E-Poll Market Research. Интересно, что калифорнийцы отдали предпочтение не молоденьким девчонкам, а зрелым звездам, сообщает журнал Forbes. Средний возраст 15 первых красавиц составляет 36 лет, а первую строчку в этом списке занимает 40-летняя актриса Сельма Хайек.

Респонденты выбирали из почти 3 000 знаменитостей (мужчин и женщин), и 45% (всего за нее проголосовали 65 %, 45% при этом отдали ей первое место) признали самой сексуальной Сельма Хайек. Журнал отмечает, что популярность актрисы подняло участие в шоу "Дурнушка Бетти", в котором она выступает и в качестве исполнительного продюсера.

Она не самая возрастная звезда из списка. Занимающей пятое место Хэлли Берри и 14-е Памеле Андерсон также по 40 лет, Элизабет Херли (9-е место) – 42, передает NEWSru Israel.

Неожиданно в списке оказались только три красотки в возрасте 20+: 26-летняя Джессика Альба (2-е место), 25-летняя Бейонс Ноулс (5), 25-летняя Джессика Бил (9).

9-е место разделила с Джессикой Бил наиболее желанная женщина начала 1970-х годов Рекел Уэлш, которой в этом году стукнуло 66 лет.

Полный список

1. Сельма Хайек – 65%.

2. Джессика Альба, Кармен Электра – по 64%.

4.Шакира - 63 %.

5. Хэлли Берри, Бейонс Ноулс, Ева Лонгория – по 59 %.

8. Кэтрин Зета-Джонс – 57%.

9.Элизабет Херли, Джессика Бил, Рекел Уэлш – по 56%.

12. Дженнифер Лопес, Алиса Милано – по 54%.

14. Памела Андерсон, Анджелина Джоли – по 53%.