Алла Пугачева отмечает свой день рождения выпуском диска "А был ли мальчик?"
Архив NTVRU.com
Алла Пугачева отмечает свой день рождения выпуском диска "А был ли мальчик?"
 
 
 
Алла Пугачева отмечает свой день рождения выпуском диска "А был ли мальчик?"
Архив NTVRU.com

У Аллы Пугачевой сегодня день рождения, по традиции отмечать его вместе с именинницей будут многочисленные поклонники ее таланта. Однако прославленная примадонна российской эстрады намерена не только получать подарки, она сама подготовила личный презент своим обожателям - во все музыкальные магазины страны поступил в продажу ее новый диск под пикантным названием "А был ли мальчик?".

В этот альбом вошло двадцать песен, 16 из них написаны молодой певицей Любашей, с которой в последнее время активно сотрудничает примадонна. По признанию Пугачевой, восходящая звезда помогла ей выразить в словах свое нынешнее настроение и ощущение. Впрочем, некоторые тексты Алла Борисовна написала сама. Она же сочинила и главную песню альбома, которую по праву можно назвать гимном любви Аллы Пугачевой.

Оригинальность диску придает и тот факт, что музыкальные опусы на нем чередуются с записью телефонных разговоров, которые ведут между собой соавторы - Пугачева и Любаша.

Очередную годовщину Пугачева отметит с друзьями и родными в развлекательном центре "Кристалл", который находится на месте того дома, где когда-то на свет появилась Алла, а потом родилась и ее дочь Кристина. Из созвучия этих имен, по мнению Пугачевой, и образовано название культурного комплекса, выбранного ею для именинного торжества, пишет ИТАР-ТАСС.

Напомним, в конце марта прошел слух о том, что запись ее нового альбома "А был ли мальчик?" выкрали из студии. Как написала "Комсомольская правда", сама Пугачева в тот момент ничего не знала о случившемся.

Газета написала, что сотрудники офиса арт-студии "Алла" даже не звонили Алле Борисовне, справедливо опасаясь ее гнева. Поэтому о краже не было заявлено и в милицию. К тому же в офисе до последнего надеялись, что исчезновение всех аудиоматериалов будущего диска - чья-то глупая шутка.

По мнению экспертов, не исключено, что вся эта история с кражей была своеобразной PR-кампанией в преддверие выхода альбома.