Кокаин помог Дэвиду Боуи преодолеть застенчивость
Архив NTVRU.com
Кокаин помог Дэвиду Боуи преодолеть застенчивость
 
 
 
Кокаин помог Дэвиду Боуи преодолеть застенчивость
Архив NTVRU.com

Дэвид Боуи признался, что начал употреблять наркотики для того, чтобы победить присущую ему природную скромность. И кокаин помог ему решить психологические проблемы.

Певец также рассказал, что тайком проносил наркотики для рок-звезды Игги Попа, когда тот в 1975 году лежал в психиатрической больнице. "Конечно, это было ужасно глупо! Но мы хотели приободрить друга, - сказал Боуи. - Нас было несколько человек, и у нас, как я сейчас понимаю, не все в порядке было с головой. Но мы считали, что должны принести ему наркоту, потому что он был лишен этой радости в течение нескольких дней".

В разговоре с корреспондентом ежемесячного журнала Blender Боуи также с обидой заметил, что самое большое заблуждение на его счет √ то, что он не имеет никакого чувства юмора.

"Я иногда бывал слишком серьезным, но только потому что я болезненно застенчив. Это √ вероятно, одна из причин, из-за которой я и начал принимать наркотики", - сказал певец. Теперь можно заметить, что Боуи говорит достаточно свободно и много. Он критикует Кайли Миноуг и Роби Уильямса. И по-прежнему очень не любит папарацци, которые каждый день "тычут в лицо камерой" самому музыканту, его жене и ребенку.