Уитни Хьюстон призналась, что ее семью разрушили глаза дьявола
Reuters
Уитни Хьюстон призналась, что ее семью разрушили глаза дьявола
 
 
 
Уитни Хьюстон призналась, что ее семью разрушили глаза дьявола
Reuters

Певица Уитни Хьюстон выступила в ток-шоу Опры Уинфри, где призналась, что жизнь с бывшим мужем Бобби Брауном была сплошным кошмаром из-за драк и наркотиков. Кроме того, экс-супруг рисовал на стенах их дома "дьявольские" глаза, сообщает агентство Reuters.

"Глаза дьявола смотрели на тебя из каждого угла, - пожаловалась артистка. - Я видела это и думала: "Боже, что же здесь происходит?"

Однажды, когда проблемы с наркотиками зашли слишком далеко, мама певицы Цисси Хьюстон с помощью полиции поместила Уитни в реабилитационный центр. "Она сказала: "Я не брошу тебя на произвол судьбы. Я не отдам тебя сатане... Я хочу, чтобы моя дочь вернулась обратно", - рассказала поп-исполнительница.

Напомним, что слава обрушилась на певицу сразу после выхода фильма "Телохранитель" в 1992 году, где она исполнила балладу "I will Always Love You", ставшую суперхитом. Как раз тогда она вышла замуж за актера Бобби Брауна.

"Что-то происходит с мужчиной, когда его жена слишком знаменита... Я постоянно пыталась уступить. Я говорила, называйте меня миссис Браун, а не Хьюстон".

Хьюстон рассказала, что их любимым препаратом был коктейль из марихуаны и кокаина. Пара развелась в апреле 2007 года после 15 лет брака.

В свою очередь, Браун не видит своей вины в произошедшем. "Я не думаю, что она мне причинила боль или я ранил ее. У нас был брак со своими взлетами и падениями, и не многие понимают это", - поделился актер в ток-шоу Insider.

Стоит отметить, что за две недели до интервью с Опрой Уинфри 46-летняя Уитни Хьюстон выпустила первый за семь лет студийный альбом "I Look To You", который возглавил чарт U.S. Billboard 200, а также хит-парады в Канаде, Германии, Италии и Швейцарии.