Гвинет Пэлтроу родила девочку
Архив NEWSru.com
Гвинет Пэлтроу родила девочку
 
 
 
Гвинет Пэлтроу родила девочку
Архив NEWSru.com

Обладательница "Оскара" за фильм "Влюбленный Шекспир", актриса Гвинет Пэлтроу родила девочку, которую назвали Эппл (Яблоко) Блайт Элисон Мартин. Малышка появилась на свет в пятницу в одной из лондонских клиник. Ее вес довольно внушительный - 4,5 кг.

"Мы на 900 миль выше Луны от переполняющего нас счастья. Хотим поблагодарить весь персонал госпиталя, который так чудесно ухаживал за нами", - сказал Крис Мартин, радостный отец и солист группы Coldplay.

О своей беременности актриса сообщила в декабре 2003 года. Пара тщательно оберегает от публики свою частную жизнь. Известно, что они сочетались браком в том же декабре. Церемония, на которую журналисты допущены не были, прошла в Санта-Барбаре.

"Та моя часть, которая имеет еврейские корни, суеверна и не любит говорить о подобных вещах, поэтому когда мне задают вопросы типа: "Вы уже знаете пол вашего будущего ребенка?", "Вы питаетесь как-то особенно?" или "Как чувствует себя ваша мама?", - я предпочитаю на них не отвечать, заметила 31-летняя актириса в недавнем интервью телеканалу NBC.

В другом интервью она намекнула, что для того, чтобы заниматься ребенком, она, скорее всего, отложит на время свою актерскую карьеру, как в свое время сделала ее мать Блайт Дэннер. Отцом Гвинет был ныне покойный режиссер Брюс Пэлтроу, сообщает MIGnews.com.