Курт Рассел
Global Look Press
Курт Рассел
 
 
 
Курт Рассел
Global Look Press

К команде спасателей вселенной, в состав которой входят енот, говорящее дерево и похищенный с Земли мальчишка, присоединился Курт Рассел. В "Стражах галактики - 2" ему предстоит сыграть целую планету под названием Эго.

Актер, который взялся за масштабную роль сразу после участия в "Омерзительной восьмерке" Квентина Тарантино, уверяет, что события галактического масштаба будут говорить со зрителями о людях и человечности.

"Фильм расскажет весьма непростую историю, и она гораздо сильнее многих кинокомиксов Marvel будет связана с темами человечности, семьи, родителей. Много внимания будет уделено отношениям сыновей и дочерей с их матерями и отцами, их родословной и тому, откуда они вообще пришли. Будет интересно", - приводит слова Рассела The Hollywood Reporter.

Перед главным героем картины встанет много вопросов, и у него окажутся на них ответы, говорится в сообщении. При этом проблемы не будут ограничиваться тем, чтобы сохранить какой-то важный артефакт или спасти чью-то жизнь.  Речь пойдет о поиске себя, понимании того,  кто ты, откуда ты и куда движешься, говорит обладатель премии "Эмми" за роль в фильме "Элвис".

Ранее сообщалось, что герои "Стражей галактики" появятся в третьей части "Мстителей", которая выйдет на экраны в 2018 году. Сиквел "Стражей галактики" обещают показать годом ранее.