Знаменитая певица Кристина Агилера удалила со своего тела все последствия своего фанатичного увлечения пирсингом, оставив только одну серьгу из 11
Архив NEWSru.com
Знаменитая певица Кристина Агилера удалила со своего тела все последствия своего фанатичного увлечения пирсингом, оставив только одну серьгу из 11 В результате были спасены проколотые Агилерой уши, пупок, брови, губа и язык
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Знаменитая певица Кристина Агилера удалила со своего тела все последствия своего фанатичного увлечения пирсингом, оставив только одну серьгу из 11
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате были спасены проколотые Агилерой уши, пупок, брови, губа и язык
Архив NEWSru.com
 
 
 
Осталась единственная серьга на соске правой груди певицы
Архив NEWSru.com

Знаменитая певица Кристина Агилера удалила со своего тела все последствия своего фанатичного увлечения пирсингом, оставив только одну серьгу из 11.

В результате были спасены проколотые Агилерой уши, пупок, бровь, губа и язык. Осталась единственная серьга на соске правой груди певицы.

По словам Агилеры, она сняла все серьги со своего многострадального тела, оставив только одну в соске - для себя. Одна из её подруг сказала, что Кристина охладела к пирсингу и наслаждается жизнью со своим бойфрендом Джорданом Брэтменом.

Подруга отметила, что теперь, по крайней мере, при проходе Агилеры не будут сходить с ума металлоискатели в аэропорту. Однажды Кристина призналась, что она делала пирсинг всякий раз, когда чувствовала себя несчастной в жизни, сообщает Ananova.com.

Кристина Агилера меняет свой имидж не только по своей воле. Так, недавно стало известно, что певица лысеет. По сообщениям СМИ, вьющиеся кудри на голове певицы появились для того, чтобы прикрыть лысые пятна.

Многие специалисты полагают, что голые участки на голове Кристины Агилеры появились из-за возникающей в результате стресса болезни, которая вызывает облысение.

"Они не знают, действительно ли облысение связано с заболеванием, или вызвано всеми этими метаморфозами с волосами, которые певица делала последние годы", - рассказал один из друзей Агилеры.

"Ее волосы выпадают. Ее новый имидж и прическа имеют практическое значение - ей необходимо прикрыть облысевшие участки головы".

Представитель поп-певицы опроверг эти сообщения. "Это не соответствует действительности. С ее волосами все нормально", - сказал он.