Мадонна выписана из больницы, куда она была госпитализирована накануне с переломами руки, трех ребер и ключицы. Неприятный инцидент произошел в загородном доме знаменитой певицы на юге Англии
AP Photo/ Barry Batchelor, PA
Мадонна выписана из больницы, куда она была госпитализирована накануне с переломами руки, трех ребер и ключицы. Неприятный инцидент произошел в загородном доме знаменитой певицы на юге Англии Во вторник Мадонна в кругу семьи отмечала свой 47-й день рождения. Вместе с ней в поместье, расположенном на границе графств Уилтшир и Дорсет, были только муж Гай Ричи и дети - дочь Лурдес и сын Рокко. Дети были в доме с няней, когда произошло падение, и
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мадонна выписана из больницы, куда она была госпитализирована накануне с переломами руки, трех ребер и ключицы. Неприятный инцидент произошел в загородном доме знаменитой певицы на юге Англии
AP Photo/ Barry Batchelor, PA
 
 
 
Во вторник Мадонна в кругу семьи отмечала свой 47-й день рождения. Вместе с ней в поместье, расположенном на границе графств Уилтшир и Дорсет, были только муж Гай Ричи и дети - дочь Лурдес и сын Рокко. Дети были в доме с няней, когда произошло падение, и
The Sun
 
 
 
Нью-йоркский представитель певицы Лиз Розенберг объяснила происшествие тем, что Мадонна ехала на новом коне, а не на том, на котором она катается обычно. По словам Лиз Розенберг, лошади - относительно недавнее увлечение поп-звезды
The Sun

Мадонна выписана из больницы, куда она была госпитализирована накануне с переломами руки, трех ребер и ключицы. Неприятный инцидент произошел в загородном доме знаменитой певицы на юге Англии во время урока верховой езды. Об этом сообщила ее представительница Барбара Шарон.

Во вторник Мадонна в кругу семьи отмечала свой 47-й день рождения. Вместе с ней в поместье, расположенном на границе графств Уилтшир и Дорсет, были только муж Гай Ричи и дети - дочь Лурдес и сын Рокко. Дети были в доме с няней, когда произошло падение, и не видели его.

Как сообщает Reuters, поздно вечером во вторник певица была выписана из больницы.

Нью-йоркский представитель певицы Лиз Розенберг объяснила происшествие тем, что Мадонна ехала на новом коне, а не на том, на котором она катается обычно. По словам Лиз Розенберг, лошади - относительно недавнее увлечение поп-звезды. Она катается верхом приблизительно в течение четырех или пяти месяцев.

Представительница певицы Барбара Шарон заявила, что Мадонна ехала рысью в компании ассистента, когда "четвероногое по непонятным причинам уперло копыта в землю и сбросило наездницу из седла", пишет Corriere della Sera (перевод на сайте Inopressa.ru).

Речь идет о недавно приобретенной лошади. "Может быть, она была ослеплена ярко-красным цветом волос певицы, морковного тона, который Мадонна обрела лишь несколько дней назад. Она была сфотографирована со свежеокрашенной шевелюрой в Лос-Анджелесе, на выходе из центра каббалы, адептом которой она является. Она полуприкрыла голову черной шляпкой, но ее медные волосы были заметны", - отмечает газета.

Как считают врачи, реабилитационный период продлится около трех месяцев - именно столько, скорее всего, понадобится для выздоровления Мадонны, сообщает ВВС. По мнению врачей, быстрому восстановлению Мадонны поможет тот факт, что она держит себя в отличной форме и занимается йогой, передает АР.

Мадонна ранее говорила, что они с мужем очень любят свое поместье, занимающее площадь примерно в 500 гектаров. В купленном певицей три года назад особняке XVIII века шесть спален.

В одном из интервью журналу Vogue Мадонна рассказывала, что на территории поместья носит практичную обувь, занимается охотой и рыбной ловлей, катается на лошадях и разводит кур.

Представители звезды надеются, что к выходу своего нового альбома "Confessions on a Dancefloor" 15 ноября Мадонна полностью восстановится.