41-летняя обладательница "Оскара" Хелли Берри родила своего первого ребенка
Reuters
41-летняя обладательница "Оскара" Хелли Берри родила своего первого ребенка
 
 
 
41-летняя обладательница "Оскара" Хелли Берри родила своего первого ребенка
Reuters

41-летняя обладательница "Оскара" Хелли Берри родила своего первого ребенка. Дочь актрисы появилась на свет в минувшее воскресенье утром в одной из больниц Лос-Анджелеса, сообщает ФактNews со ссылкой на Star.

Как сообщается, девочка весом 3200 граммов родилась в воскресенье утром в 10:17 в популярной среди звезд клинике Cedars-Sinai. Актрису доставляли в больницу дважды: первые схватки она почувствовала рано утром в субботу.

"Хелли прибыла в больницу в 4 утра в субботу, предполагая, что роды начинаются. Пришлось немного понервничать, потому что у нее сильно подскочило давление. Она страдает диабетом и это тоже осложняло дело. Врачи проверили сердцебиение плода и все показалось нормальным. Вскоре давление у Хелли опустилось. Схватки прекратились и примерно в 14:45 ее отправили домой", - рассказал осведомленный источник.

Вечером схватки усилились, и в 23:00 субботы Берри вернулась в больницу.

"Хелли переполняли эмоции, когда она, наконец, взяла в руки свою маленькую девочку. Она сказала, что все, через что она прошла, того стоило. Она плакала и никак не хотела отдавать ребенка медсестрам. Это была трогательная сцена", - говорит источник.

Отец ребенка Берри - 31-летний манекенщик Габриэль Обри, с которым Хелли познакомилась в 2005 году. С тех пор они живут вместе, однако официально не женаты.

Хелли Берри была замужем два раза. В 1992 году она обвенчалась с баскетболистом Дэвидом Джастисом, которого очень любила. Когда спустя четыре года их брак распался, актриса была в отчаянии и даже пыталась свести счеты с жизнью, отравившись угарным газом.

После этого Хелли прошла курс реабилитации, а в 2001 году вновь вышла замуж за музыканта Эрика Бенета. Их союз распался в 2005 году.