Ограблен дом Джорджа Майкла стоимостью в 3 миллиона фунтов стерлингов
Архив NTVRU.com
Ограблен дом Джорджа Майкла стоимостью в 3 миллиона фунтов стерлингов Кроме части имущества воры угнали также принадлежащий певцу автомобиль Austin Martin DB7 стоимостью в 80 тысяч фунтов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ограблен дом Джорджа Майкла стоимостью в 3 миллиона фунтов стерлингов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Кроме части имущества воры угнали также принадлежащий певцу автомобиль Austin Martin DB7 стоимостью в 80 тысяч фунтов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полицейские выехали к месту ограбления еще в среду 13 февраля, но известно об этом стало только в воскресенье
Архив NTVRU.com

Ограблен дом Джорджа Майкла стоимостью в 3 миллиона фунтов стерлингов (4,5 миллиона долларов) в Хэмпстеде на западе Лондона. Поп-звезда лишилась имущества на сотни тысяч фунтов, сообщает BBC.

По некоторым сообщениям, кроме части имущества воры угнали также принадлежащий певцу автомобиль Austin Martin DB7 стоимостью в 80 тысяч фунтов. Есть данные о том, что самому дому причинен ущерб на 200 тысяч фунтов.

Полицейские выехали к месту ограбления еще в среду 13 февраля, но известно об этом стало только в воскресенье. "Полицию вызвали в 9 часов утра в среду; поступило сообщение об угнанном автомобиле, - сказала представительница Скотланд-Ярда. - Когда полицейские приехали по указанному адресу в Хэмпстед, они обнаружили следы кражи со взломом".

"Официального заявления от пострадавшего мы пока не получили, - добавила представительница полиции. - Никто по этому делу не арестован, следствие продолжается".