Лучшие рекламные ролики 2003 года будут показаны 17, 18 и 19 октября в Доме кино в Москве, сообщили организатора показа
Архив NEWSru.com
Лучшие рекламные ролики 2003 года будут показаны 17, 18 и 19 октября в Доме кино в Москве, сообщили организатора показа  "Каннские львы" - это самое известное и значимое событие в мировой рекламной жизни. Призы фестиваля являются наивысшими наградами за творческие заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе и в Интернете
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лучшие рекламные ролики 2003 года будут показаны 17, 18 и 19 октября в Доме кино в Москве, сообщили организатора показа
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Каннские львы" - это самое известное и значимое событие в мировой рекламной жизни. Призы фестиваля являются наивысшими наградами за творческие заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе и в Интернете
canneslions.ru
 
 
 
На экране Дома кино москвичи увидят программу, которая в Каннах демонстрировалась с 15 по 21 июня 2003 года. Программа будет несколько сокращена - в рамках московской презентации покажут только самые интересные ролики
canneslions.com

Лучшие рекламные ролики 2003 года будут показаны 17, 18 и 19 октября в Доме кино в Москве, сообщили организатора показа.

Презентация Международного фестиваля рекламы "Каннские львы" пройдет в российской столице в восьмой раз, сообщил представитель компании-организатора.

"Каннские львы" - это самое известное и значимое событие в мировой рекламной жизни. Призы фестиваля являются наивысшими наградами за творческие заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе и в Интернете, - отметил он. - На протяжении 8 лет московская презентация "Львов" является неотъемлемой частью и общероссийской рекламной жизни", сообщает "Интерфакс".

На экране Дома кино москвичи увидят программу, которая в Каннах демонстрировалась с 15 по 21 июня 2003 года. Программа будет несколько сокращена - в рамках московской презентации покажут только самые интересные ролики.

Помимо демонстрации лучших роликов и постеров, "доставленных" с "Каннских львов-2003", в Доме кино проведут конкурс зрительских симпатий российских рекламных роликов "Львенок 2003" и конкурс детского рекламного рисунка.