Джоан Коллинз вышла замуж пятый раз
Архив NTVRU.com
Джоан Коллинз вышла замуж пятый раз
 
 
 
Джоан Коллинз вышла замуж пятый раз
Архив NTVRU.com

Актриса и писательница Джоан Коллинз, известная российским зрителям по телесериалу "Династия", в пятый раз вышла замуж. Как передает РИА "Новости", бракосочетание 68-летней актрисы с 36-летним театральным дизайнером Перси Гибсоном прошла в воскресенье вечером в шикарном лондонском отеле "Клериджиз", но без присутствия прессы. Дело в том, что молодожены продали журналу "OK" право на освещение этого торжества за несколько сотен тысяч фунтов стерлингов.

Среди тех, кому посчастливилось стать свидетелем очередной попытки Коллинз устроить свою личную жизнь, было немало знаменитостей - актеры Роджер Мур и Христофер Биггинз, композитор Тим Райс, приятель сэра Элтона Джона - Дэвид Ферниш, ведущие популярных телепрограмм. Трое взрослых детей Коллинз смогли пожелать маме счастья непосредственно сразу же после свадебного обряда, так как они также были среди гостей в отеле "Клериджиз".

Союз двух любящих сердец стал зарождаться, когда Коллинз гастролировала по США со спектаклем "Письма любви", в котором она исполняла главную роль. Оказывается, потребовалось не мало времени, чтобы их знакомство переросло в дружбу, а затем в отношения, проникнутые глубокими чувствами.

В 1952 году в возрасте 20 лет Коллинз вступила в брак с актером Максвеллом Ридом, с которым прожила 5 лет. 8 лет продлился ее брачный союз с актером, композитором и певцом Энтони Ньюлей, в котором у нее родилась дочь Тара и сын Сача. Самой продолжительной - 11 лет - оказалась ее совместная жизнь в браке с кинопродюсером Роном Кассом, от которого она родила еще одну дочь - Кейт. Через 2 года после развода с Кассом, который пристрастился к наркотикам, Коллинз "попробовала" себя в семейной жизни со шведским певцом Питером Холмом, которая продлилась всего лишь год.