Голливудский актер Уилл Смит вместе с режиссером Барри Зонненфельдом и актером Джошом Бролином прилетел накануне в Москву, чтобы 18 мая представить третью часть фантастического фильма "Люди в черном"
Reuters
Голливудский актер Уилл Смит вместе с режиссером Барри Зонненфельдом и актером Джошом Бролином прилетел накануне в Москву, чтобы 18 мая представить третью часть фантастического фильма "Люди в черном" В Берлине экс-вокалистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, сыгравшая в третьей части отрицательную героиню Лилли Пойзон, для красной дорожки выбрала великолепное длинное платье сиреневого цвета от Herve L. Leroux
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Голливудский актер Уилл Смит вместе с режиссером Барри Зонненфельдом и актером Джошом Бролином прилетел накануне в Москву, чтобы 18 мая представить третью часть фантастического фильма "Люди в черном"
Reuters
 
 
 
В Берлине экс-вокалистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, сыгравшая в третьей части отрицательную героиню Лилли Пойзон, для красной дорожки выбрала великолепное длинное платье сиреневого цвета от Herve L. Leroux
Global Look Press
 
 
 
Микаэла Шафер
Global Look Press
 
 
 
Микаэла Шафер
Global Look Press
 
 
 
Микаэла Шафер
Global Look Press
 
 
 
Микаэла Шафер
Global Look Press
 
 
 
Микаэла Шафер
Global Look Press
 
 
 
Микаэла Шафер
Global Look Press
 
 
 
Микаэла Шафер
Global Look Press

Голливудский актер Уилл Смит вместе с режиссером Барри Зонненфельдом и актером Джошом Бролином прилетел накануне в Москву, чтобы 18 мая представить третью часть фантастического фильма "Люди в черном". Артисты прибудут на премьеру фильма в кинотеатре "Октябрь" и дадут пресс-конференцию.

В широкий российский прокат "Люди в черном 3" выйдут 24 мая, а на экраны США - на день позже, 25 мая. Фильм, одним из продюсеров которого стал Стивен Спилберг, выйдет как в обычном формате, так и в 3D и IMAX.

По сюжету третьей части, агент Джей (Уилл Смит) возвращается в прошлое, так как узнает, что не существует защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар. Его напарник, агент Кей (Томми Ли Джонс) не построил щит, поскольку был убит в 1969 году. Молодого агента Кея исполнил Барри Зонненфельд, известный по фильму "Бартон Финк" братьев Коэн, сообщает РИА "Новости".

Уилл Смит уже неоднократно бывал в России. В последний раз он приезжал в 2008 году на Московский Международный кинофестиваль. На этот раз его частный самолет приземлился в Москве в четверг вечером, и с прессой Смит еще не общался. Он пробудет в России сутки, но за это время успеет посетить не только премьеру своего фильма, но и совершит экскурсию по Красной площади и Кремлю.

Смит с коллегами разместились в гостинице на Тверской. "Для нашего гостя мы подготовили номер с видом на Тверскую. Особых требований по райдеру предъявлено не было, - рассказал LifeNews сотрудник отеля. - Мы должны лишь менять три раза в день свежие цветы в апартаментах и тщательно следить за заказами VIP-клиента по кухне".

Европейские премьеры "Людей в черном 3" стали костюмированным шоу звезд

Европейская премьера фильма "Люди в черном 3" состоялась еще неделю назад - 11 мая в парижском Le Grand Rex. 14 мая фильм представили в Берлине, а 16 мая - в Лондоне.

Все выходы звезд на красную дорожку во время этих премьер фильма сопровождались необычными нарядами. Стоит отметить, что для фильма Смиту сшили целых 25 черных костюмов, но, в противовес своему традиционному черному одеянию, на европейскую премьеру он оделся с ног до головы во все ослепительно белое.

Впрочем, его отличный костюм не смог привлечь столько внимания, как весьма смелые наряды красоток.

В Берлине экс-вокалистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер, сыгравшая в третьей части отрицательную героиню Лилли Пойзон, для красной дорожки выбрала великолепное длинное платье сиреневого цвета от Herve L. Leroux. Но звездой того вечера начинающая 33-летняя актриса не стала и исправляла свои ошибки уже в Лондоне, где надела необычное черное платье с полупрозрачным корсетом и очень смелым высоким разрезом.

А в тот вечер в Берлине на коровой дорожке властвовала немецкая модель Микаэла Шафер, затмившая всех и вся, так как вспышки фотографов были направлены только на нее.

Для Шафер, вероятно, совсем не нашлось платья, и она вынуждена была просто прикрыться магнитофонной лентой от видеокассет VHS. Шафер, ставшая известной в 2006 году, благодаря шоу Хайди Клум "Следующая топ-модель Германии", предстала перед зрителями почти обнаженной - тонкие полоски VHS-пленки, стянутые на талии широким поясом, едва прикрывали ее соски, обнажая налитые груди и подтянутую задницу, перечеркнутую пополам лишь тонкой полоской черных стрингов.

Кроме VHS-пленки, пояса и трусиков у Шафер еще была серебряная цепь на шее и часы на руке. Как иронизирует The Huffington Post, почти обнаженная модель надела их, наверное, для того, чтобы ни к коем случае не опоздать на столь важное мероприятие.

Отметим, что этот наряд может достойно конкурировать с самыми последними писками моды, доносящимися из Украины, где 17-летняя павлоградская выпускница средней школы по имени Анастасия проснулась знаменитой после церемонии вручения аттестатов, на которую она вышла во всей своей неприкрытой красе.