Элтон Джон получит от российских поклонников хрустальный рояль
Архив NEWSru.com
Элтон Джон получит от российских поклонников хрустальный рояль
 
 
 
Элтон Джон получит от российских поклонников хрустальный рояль
Архив NEWSru.com

Российские поклонники сэра Элтона Джона, единственный концерт которого состоится 24 июня в Государственном Кремлевском дворце, подарят британскому музыканту хрустальный рояль. Об этом в эксклюзивном интервью сообщили ИТАР-ТАСС организаторы гастролей певца.

Уникальный рояль в натуральную величину с дарственной гравировкой изготовили два стеклодува из города Гусь-Хрустальный. Такого сюрприза Элтон Джон, который давно собирает коллекцию музыкальных инструментов, не получал ни в одной стране мира. Рояль будет вручен прямо на концерте.

Следует отметить, что известный своей экстравагантностью Элтон Джон привезет в Москву собственный белый рояль. Певец поставил такое условие - техническое оборудование обеспечат его лондонские коллеги, а всю заботу о звуковой стороне концерта возьмут на себя специалисты ГКД.

Билеты на выступление Элтона Джона стоимостью от 20 до 1 тыс. долларов уже раскуплены. Сэр Элтон Джон прибудет в Москву на личном самолете утром 23 июня и остановится в столичном отеле "Балчуг-Кемпински".

В этот же день певец осмотрит сцену Кремлевского дворца и нанесет визит в посольство Великобритании. 24 июня перед концертом музыкант проведет генеральную репетицию и встретится с журналистами. Московский концерт Элтона Джона состоится в рамках его мирового турне.