Экономка Джексона сообщила суду, что видела на ранчо пьяных детей
AP Photo/Kimberly White
Экономка Джексона сообщила суду, что видела на ранчо пьяных детей Кики Фурнье сказала, что она не видела, как певец поил несовершеннолетних алкоголем, но отметила, что однажды она подавала ужин Джексону и четверым детям, трое из которых были пьяны, сообщает АР
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Экономка Джексона сообщила суду, что видела на ранчо пьяных детей
AP Photo/Kimberly White
 
 
 
Кики Фурнье сказала, что она не видела, как певец поил несовершеннолетних алкоголем, но отметила, что однажды она подавала ужин Джексону и четверым детям, трое из которых были пьяны, сообщает АР
AP Photo/ Eric Neitzel
 
 
 
Вопрос о спаивании детей уже не однократно поднимается на суде
AFP/Kimberly White
 
 
 
Майклу Джексону предъявлено обвинение по 10 статьям: в том числе, в спаивании несовершеннолетних спиртными напитками, развратные действия по отношению к детям, тайном сговоре с целью неправомерного лишения свободы и вымогательства
AP Photo/Michael A. Mariant
 
 
 
Певец свою вину отрицает. Если его вина будет доказана, что его ждет до 20 лет тюрьмы
AP Photo/Eric Neitzel

Экономка, работавшая у Майкла Джексона с 1991 по 2003 годы, заявила суду, что дважды наблюдала на его ранчо Neverland детей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Кики Фурнье сказала, что она не видела, как певец поил несовершеннолетних алкоголем, но отметила, что однажды она подавала ужин Джексону и четверым детям, трое из которых были пьяны, сообщает АР.

Вопрос о спаивании детей уже неоднократно поднимается на суде. Так, сестра главного обвинителя Майкла Джексона Гэвина Арвизо, 18-летняя Дэвлин, заявила, что видела, как поп-король угощал вином ее брата Гэвина Арвизо на ранчо.

Девушка заявила, что она видела, как Джексон распивал алкоголь с ее двумя братьями и еще одним мальчиком в потайном винном погребе. Девушка утверждала, что позже Джексон угощал ее брата вином в банке из-под газировки и в качестве платы за молчание подарил ему куртку и часы. Брат Гэвина и Дэвлин Стар заявил в свою очередь, что Джексон угощал их не вином в погребе, а водкой на кухне.

Майклу Джексону предъявлено обвинение по 10 статьям: в том числе, в спаивании несовершеннолетних спиртными напитками, развратных действий по отношению к детям, тайном сговоре с целью неправомерного лишения свободы и вымогательства. Певец свою вину отрицает. Если его вина будет доказана, то его ждет до 20 лет тюрьмы.