Брэд Питт и Джулия Робертс исполнили главные роли в фильме "Мексиканец"
Кадр из фильма
Брэд Питт и Джулия Робертс исполнили главные роли в фильме "Мексиканец"
 
 
 
Брэд Питт и Джулия Робертс исполнили главные роли в фильме "Мексиканец"
Кадр из фильма

Джулия Робертс √ любимица Америки. За последние пять лет ее широкая улыбка принесла голливудским студиям 1,5 млрд. долларов. Брэд Питт √ самый желанный мужчина для огромного числа его поклонниц. В фильме Гора Вербински "Мексиканец" они сыграли влюбленную пару. Их экранный роман нельзя назвать легким и приятным. Вмешательство мафии изменило жизнь героев фильма.

Гангстеры хотят, чтобы персонаж Брэда Питта отыскал, выкрал и привез в США старинный пистолет "Мексиканец". Говорят, что бесценное оружие было проклято. Но Питт не боится проклятий. Месть мафии будет страшнее сил зла. Если он не сделает то, о чем его попросили гангстеры, его убьют. Но сначала умрет его подруга.

Джулия Робертс, сыгравшая любимую девушку главного героя, мечтает, чтобы он избавился от сомнительного прошлого и уехал вместе с ней в Лас-Вегас. В город развлечений ей приходится уезжать одной, потому что любимый мужчина отправился-таки на поиски проклятого оружия.

Пока возлюбленный совершает путешествие по Мексике и дерется с плохими парнями, Джулию берут в заложники гангстеры, которые боятся, что Брэд Питт решит не отдавать бесценный пистолет.

Став заложницей, героиня Джулии Робертс продолжает лучезарно улыбаться. Так решили продюсеры. Они же заставили Брэда Питта снимать рубашку и демонстрировать голый торс: полураздетый Питт вызывает больший интерес у зрительниц, чем хорошо одетый.

"Мексиканец" собрал в американском кинопрокате свыше 66 млн. долларов. Это хороший показатель для фильма, бюджет которого составил 38 млн. долларов, большая часть которого пошла на выплату гонораров Джулии Робертс и Брэду Питту.

Премьера фильма "Мексиканец" состоится в московском кинотеатре "Пушкинский" 20 сентября.