Оставив беременной четвертую жену, умер 90-летний отец Хулио Иглесиаса
Архив NEWSru.com
Оставив беременной четвертую жену, умер 90-летний отец Хулио Иглесиаса
 
 
 
Оставив беременной четвертую жену, умер 90-летний отец Хулио Иглесиаса
Архив NEWSru.com

У популярного испанского певца Хулио Иглесиаса умер отец, передает в понедельник агентство France Press. Хулио Иглесиас Пуга, гинеколог по профессии, скончался в возрасте 90 лет.

Недавно в свет вышла автобиография Иглесиаса Пуга, в которой гинеколог рассказал о 20 днях, которые он провел в плену у сепаратистской баскской организации ЭТА, похитившей его в 1982 году.

Хулио Иглесиас Пуга в четвертый раз готовился стать отцом: его вторая жена, 42-летняя американка Рона Кейт, в настоящее время ждет их второго ребенка, сообщает РИА "Новости".

Популярный певец Хулио Иглесиас и его брат Карлос были детьми Пуга от первого брака.

"Папучи", как ласково называли Пугу испанские журналисты, в 2001 году женился в Джексонвилле на афроамериканке Роне Кейт. К тому времени их роман длился более десяти лет. Он начался со случайного знакомства в Мадриде, где Рона училась в университете на филологическом факультете и подрабатывала фотомоделью.

Как утверждают близкие друзья пары, старший Иглесиас был счастлив в этом браке, они с Роной прекрасно сошлись характерами, им было хорошо друг с другом.

Долгое время все попытки Роны Кейт забеременеть в Испании при помощи искусственного оплодотворения не давали желаемого результата, поэтому она уехала в США, и там американские специалисты помогли ей забеременеть. В 2004 году родился первый ребенок пары.